FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 49

 
stranger:
Зачем мне рассказывать то что я знаю, оно мне не с неба упало. И так многовато на сегодня.
колокольня там другая. слышит звон...
 
stranger:
Зачем мне рассказывать то что я знаю, оно мне не с неба упало. И так многовато на сегодня.

 

на нет и суда нет, за книжку спасибо,

но думаю ответы "нет" - и знаете вы не правильно - так что польза вам была бы в том что знания свои поправили  

 
Zogman:

 

на нет и суда нет, за книжку спасибо,

но думаю ответы "нет" - и знаете вы не правильно - так что польза вам была бы в том что знания свои поправили  

Проворонила полезное чтиво. Киньте пожалуйста, я как раз все копала по участникам
 
Zogman:

 

на нет и суда нет, за книжку спасибо,

но думаю ответы "нет" - и знаете вы не правильно - так что польза вам была бы в том что знания свои поправили  

Мне поправлять ничего не надо, вместо того, чтобы меня выпытывать можно это все для себя прояснить, ссылки я дал, там все черным по белому, по английски, если читать лень, то да, на нет и суда нет. Я ничего не расскажу подробно на эту тему, потому как это прямые подсказки к торговле. Зимой правда рассказывал про картошку, ржали. У Герцога все не очень, потому как он выводит на график слишком много не нужной для торговли инфы, когда то ему об этом говорили, но он не внял)

 

 
Zogman:

по-тихому свой собственный карман набивают конкретные люди,

а ЦБ ничего никогда не будет делать если это не прописано в законах

иначе их посадят

3) имеет право это делать по-тихому ( даже в РФ он обязаны публиковать данные об этом через день - все ж знают что есть интевенции - а про ЕЦБ ты слышал хоть раз ? )

---

на кроссах объемов никаких нет - для евро только евро бакс и важен  

И слышал и видел реакции и курса и ЕЦБ.
Их и не должно быть. Интервенции по тихому...делались и будут делаться если им надо...
Никто никого не посадит))) ЕЦБ в таких случаях(спикуляции нем банков к примеру от имени ецб)
просто отказывается от комментариев и все...
 
Vizard_:
И слышал и видел реакции и курса и ЕЦБ.
Их и не должно быть. Интервенции по тихому...делались и будут делаться если им надо...
Никто никого не посадит))) ЕЦБ в таких случаях(спикуляции нем банков к примеру от имени ецб)
просто отказывается от комментариев и все...
Vizard_
:

И слышал и видел реакции и курса и ЕЦБ.
Их и не должно быть. Интервенции по тихому...делались и будут делаться если им надо...
Никто никого не посадит))) ЕЦБ в таких случаях(спикуляции нем банков к примеру от имени ецб)
просто отказывается от комментариев и все...
Колдун, я наверное дебил, я про то что мм обеспечивает ликвидность, а мне предлагают подтвердить есть ли у ЕЦБ баксы, влияет ли он на ставку, курс, какие у них унитазы в туалетах... 
 
http://top.rbc.ru/finances/22/01/2015/54c0fd9a9a7947a4affe7c6c
 
stranger:
Колдун, я наверное дебил, я про то что мм обеспечивает ликвидность, а мне предлагают подтвердить есть ли у ЕЦБ баксы, влияет ли он на ставку, курс, какие у них унитазы в туалетах... 

Меня уже эти безпонтовые терки утомили))) В ЕЦБ - одно нравится... новое здание...сижу любуюсь)))


 
"им надо" 

кому "им" ? 

главе ецб как всякому чиновнику нужно - денег личных побольше, рисков личных поменьше -

если ему лично дадут взятку за то чтобы он курс сдвинул - тогда сдвинет по-тихому это да

 

а то что он двигает курс "по-тихому" ради высших интересов экономики - полная муйня   

 
Evgenya1:
http://top.rbc.ru/finances/22/01/2015/54c0fd9a9a7947a4affe7c6c

во во программа количественного смягчения 

а никак не валютная интервенция  

Причина обращения: