FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 56

 
Dmitry Chepik:
Ведущие банки Китая, принадлежат Ротшильдам! Они не скупают, а им втюхивают, это две большие разницы...
об этой фамилии и речь. но насчет втюхивают - не знамо...
 
Vizard_:
Вот это не знаю... пизд_ить не буду... да и не особо интересно...
Первое, что привезли американцы, в оккупированный Ирак, были доллары! В Украине, такая же ситуация, везут доллары, вагонами)))
 
new-rena:
об этой фамилии и речь. но насчет втюхивают - не знамо...
Приток долларов, в денежный оборот(или как там по научному) любой страны, подрывает экономику данной страны...
 
Dmitry Chepik:
Первое, что привезли американцы, в оккупированный Ирак, были доллары! В Украине, такая же ситуация, везут доллары, вагонами)))
"Раздавать" начали еще после второй мировой... когда окончательно врубились что печатая фантики мона не плохо жить)))
 
new-rena:

истерик не нужно. успокоимся, ок?

тебе говорят, что рынком рулят маркеты, у которых достаточно бабла, чтобы организовать необходимую им позу к определенной дате экспирации из таких как мелкие участники на форексе. им помогают и аналитики в том числе, которые создают необходимые колебания цены на рынке через новости. доступно?

 

спасибо я понял, твою точку зрения.

теперь пожалуйста послушай,

ты путаешь "мм" и "большие деньги" ("smart money")  и болбшинство путают.

пс

еще раз  я не хочу ни из кого вытягитвать их секретные торговые теории.

если тебе интересны вопросы которые я задал

мне интересно послушать твое мнение - но если оно будет содержать -  то что я просил не писать, то не надо вообще начинать ....  

я тут никого умалять и клянчить не собираюсь 

 
Dmitry Chepik:
Приток долларов, в денежный оборот(или как там по научному) любой страны, подрывает экономику данной страны...
Дай кредит и высасывай кровь годами)))
 
Vizard_:
"Раздавать" начали еще после второй мировой... когда окончательно врубились что печатая фантики мона не плохо жить)))
Да, прям в яблочко! И это с успехом продолжается)))
 
Dmitry Chepik:


Года два, пытаюсь вкурить объёмы, фьючи, опционы, но до сих пор, мнение только одно! херня это всё! Нигде и никто! вам, не покажет настоящие объёмы и ордера, особенно, в настоящем времени! Крупняк, может и с рынка зайти! в любой момент времени!
Туфта это всё! Целенаправленное введение в заблуждение и направление по ложному пути.
Да... любой рынок это обменник... бабло на товар... бабло на бабло...
Если кому то хочется и срочно... то пох по какой цене... на черточки смотреть не будут)))
 
Zogman:

 

спасибо я понял, твою точку зрения.

теперь пожалуйста послушай,

ты путаешь "мм" и "большие деньги" и болбшинство путают.

пс

еще раз  я не хочу ни из кого вытягитвать их секретные торговые теории.

если тебе интересны вопросы которые я задал

мне интересно послушать твое мнение - но если оно будет содержать -  то что я просил не писать, то не надо вообще начинать ....  

я тут никого умалять и клянчить не собираюсь 

ответ на те вопросы тоже есть. валютный рынок - это прежде всего обменник - forEX, потому и торгуются валютные пары. маркеты продают половинки. ну что ещё нужно объяснять - не пойму пока что.

а каким боком могут быть интересны вопросы, тому, кто на них отвечает(?), тут я пас.

 
Vizard_:
Дай кредит и высасывай кровь годами)))

и главно, чтобы при этом уровень долга не таял)

для этого:

- чтобы согласились снять обеспечение золотом (фантиков можно заделать безсчетно, если мало будет, ишо подкинуть можно)

- чтобы приняли как резервную валюту (обязон)

- чтобы курс плавал (вернуть уровень долга в любой момент)

и тогда, кощей бессмертный (который на игле сидит), т.е. долг не погасится никогда, ля-ля-ля ))))

Причина обращения: