FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1026

 
pako:
,
iIDLERr:

Владимир Жириновский

а на какю букву была лексика, если не секрет? 


Пако )

У меня так )))


Айдлер ))) На  букву  Б

Бл***ь )))  Если  снова не забонят. )))
 
vaz:
Кенгурятина тухнуть начинает, продать нада мала мала однака.
Ты слышал что Север вчера сказал?)
 
stranger:
Вот и отправилась ваша евра в путь, хоть попродавать то успели?
вчера  ещё продали ))) В  просаде  был.
Lesorub:

палкеншуй - он и в Африке шуйпалкен...

ТР1089, как и отписывалось... 

ой....Боюсь...Как не вверх  снова.
 
stranger:
Ты слышал что Север вчера сказал?)

там время - галактика...

а мы поедем, поедим:

 

 
боюсь быть оплеванным, однако... к вопросу об фа. торжество сырьевых совпало с началом сирийской заварушки. угроза региону - нефть наверх - сырьевые кверу.
 
ой-ой..
Еврость что-то  шла вниз, теперь   вверх (((

Выключу монитор.
До связи.
 
Lesorub:

там время - галактика...

а мы поедем, поедим:

 

Время вагон было когда шло накопление по нему, август-сентябрь, сейчас купите все что вам дадут и сидите молча, если 7150 дадут, то считайте себя самыми счастливыми чуваками в нашей галактике)))) Я вчера вам веселые картинки по нему показывал)
 
stranger:
Ты слышал что Север вчера сказал?)
Он дальнобойщик. У нас обороты другие. Он похоже бу не ставит. Я конечно его уважаю, но придерживаюсь немного другой теории, особенно в части просады. По моему все, что ниже 0.75-продажа до 0.69, а на 0.665 я пока не претендую,  щас со стопом, потом с бу. Это краткосрок. 
 
iIDLERr:
боюсь быть оплеванным, однако... к вопросу об фа. торжество сырьевых совпало с началом сирийской заварушки. угроза региону - нефть наверх - сырьевые кверу.
Помнишь я месяца полтора назад говорил, что нефть скупают и должно что то случиться? Но я тогда писал, что скорее всего конгресс Пиндостана не ратифицирует договор с Ираном и снятия санкций не будет, а получилось вот так. На мт5 ржали как лошади когда покупал в сентябре нефть по 43(crude), да и здесь смотрели как на придурка. Пока держу 5.5 пункта в плюсе.
 
stranger:
Время вагон было когда шло накопление по нему, август-сентябрь, сейчас купите все что вам дадут и сидите молча, если 7150 дадут, то считайте себя самыми счастливыми чуваками в нашей галактике)))) Я вчера вам веселые картинки по нему показывал)
а если нам оно,    по колено?
Причина обращения: