Свеча-где сигнал....

 

Доброго дня ....Предположим есть такое равенство фракталов с разных временных интервалов

if (iCustom(NULL,240, "Fractal",0,i)==iCustom(NULL,1440, "Fractal",0,i) и после этого наблюдаем на Н1 появления сигнала от пользовательского индикатора ...На какой свече раеально появляется это стрелка...Какие существуют программные способы определния .

 
Извините вопрос очень сложный или просто глупый?Это для того чтобы я знал контигент текущего форума ...
 
azfaraon:
Извините вопрос очень сложный или просто глупый?Это для того чтобы я знал контигент текущего форума ...

Скорее всего Вы пока сами не поняли о чем спрашиваете.
 
как минимум позавчера
 

Добрый вечер ... Попоробую еще проще а языком програмирования ....

Вот скажем появляется фрактал на Дневном графике и одновременно с ним на четырех часовом в один и тот же момент .... На основе этого принципа написали пользовательский индикатор.который выводит сигнал на Н1 ....Вопрос : если стрелка появилась в 12 дня ....Во сколько реально появился сигнал?

 
я вам уже ответил : реально как минимум позавчера в 0,4,8,12,16,20 часов
 
Вот индикатор фракталов. В Time Frame вписываете нужный ТФ. Показывает как с меньших ТФ так и с старших, можно вешать на график любое количество, меняя в настройках цвет линии. Сами и найдете ответ.
Файлы:
 
Я по сути другого ответа не ожидал как похожего на ответ из анекдота про Ленина .Спасибо за подробнейший ответ .....

Если какие либо разроботки по определению в какое именно время был реальный сигнал или хотя бы укажите сайты где есть разговоры об этом ....Заранее благодарю Вас за все что вы делаете дорогие модераторы
 
спасибо конечно ..Но это не то нужно определять на каком именно свече появляется реальный сигнал На Н1 . если стрелка скажем появилась в 12 дня
 
вот скажем есть индикатор .который указывает весь путь появления Зигзага так как он перерисовывается .... Хотел вот узнать если разработки для определения свечей на которым реально появляется сигнал На Н1 при таком равентстве if (iCustom(NULL,240, "Fractal",0,i)==iCustom(NULL,1440, "Fractal",0,i)
 

Запутались в таймфреймах. По скольким барам фрактал строится? По пяти? По трём? По семи? Вы же можете и по 7-ми строить, и по 9-ти, и по большему числу. Вы можете взять часовой или 4-х часовой таймфрейм и строить свои фракталы по необходимому вам числу бар. И тогда не будет никакой путаницы. Скачки с одного таймфрейма на другой путают трейдеров.

Причина обращения: