FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1233

 
pako:

Значит ждут выше 77+

можешь обосновать , почему ты уверен , что их не пустят по бороде? 

Посмотри сколько там контрактов, посмотри спецификацию, т.е. стоимость одного контракта по ауди, пересчитай через дельту на фьюч стоимость, покупают они их фактически задаром, относительно, конечно, но планомерно и постоянно. Теперь прикинь какой будет заработок если цена будет там, по деньгам. И сам подумай)
 
Lesorub:

подумал...

 

 

Вот это всем абсолютно до звизды.
 
Lesorub:

подумал...

 

 

киви - уровень супер - вход с коротким стопом ...

как идея ?  

 
stranger:
Вот это всем абсолютно до звизды.

за всех-то не надо............  

 
Lesorub:

подумал...

 

 

какая цель по кад ? где разворот думаете ?   

 
Zogman:

за всех-то не надо............  

Ооооо

Тогда давай, расскажи ка мне - что тебе дает скрин где Илья открыл сделку бай по луню? Может давай еще обсудим эту муйню?

 
Zogman:

какая цель по кад ? где разворот думаете ?   

ТР 3129

чиф ТР 9909

евра ТР 0975

 
stranger:
Посмотри сколько там контрактов, посмотри спецификацию, т.е. стоимость одного контракта по ауди, пересчитай через дельту на фьюч стоимость, покупают они их фактически задаром, относительно, конечно, но планомерно и постоянно. Теперь прикинь какой будет заработок если цена будет там, по деньгам. И сам подумай)

77+ премия =0 

т.е чтобы им заработать , цена должна быть выше 77+ премия сегодня

ключевое слово " если цена будет выше"

а если цена не дойдет то они потеряют только премию " фактически задаром"

если цена в декабре поднимется например до 79

то тот кто продал им колы сегодня по цене 77, будет обязан обеспечить их контракты по цене 77

а оно ему ннннадо? 

 
stranger:

Ооооо

Тогда давай, расскажи ка мне - что тебе дает скрин где Илья открыл сделку бай по луню? Может давай еще обсудим эту муйню?

 

дает то что сделка удачна и к словам автора стоит прислушиваться

поднимаете его авторите в моих глазах , данная конкретная сделка - без мотивации поэтому не понятно что обсуждать...

а вот тп меня волнует ...

я киви лонгую - сейчас (час) все валюты идут синхронно

бакс давит, киви продавил 6730 и 20 

думаю где остановка - будет там же где и по всем другим валютам (кад ось киви )  

 
stranger:

Ооооо

Тогда давай, расскажи ка мне - что тебе дает скрин где Илья открыл сделку бай по луню? Может давай еще обсудим эту муйню?

 

по осси есть мысли ? 7150 будет сейчас ?  

Причина обращения: