FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 15

 
tuma88:

да ладно,..не работает...


В последнем моём самобане  были какие-то новости, так набрали продавцов по Евро и прокатились вверх .

Хорошо был билет  в нужную сторону.(Если интеренсо кину скрин с позами  в момент новости).

что драйва были целые штаны наблюдать за ценой(когда вверх и вниз скачет)

Спасибо!

кинь интересно посмотреть, нет конкретики при торговле по новостям, а мне нужно минимизировать риск и стабильно зарабатывать запланированный минимум! Если получится больше минимума - хорошо! Это чисто моя стратегия и мои выводы) Вам тоже Спасибо! Вы самый воспитанный на форуме=)
 

Колдун, на анафему нарываешься)))

Тума, ну прочитай о чем разговор был, чего зря спрашивать) 

 
Vizard_:
Я показывал собранный индекс из мэи и тс по нему... Ты серьезно думаешь что это великая тайна )))
Или кто то бросится собирать))) угараю... А я ведь даже ничего и показывать не просил... лишь рассказать))) Все не надо ниче... мозг вынесен)))

Ну если это просто индекс, то да, ничего особенного это из себя не представляет. Но ты прав, многие даже и этого минимума не сделают. )

Ты просишь что-то рассказать, а сам при этом, что рассказал? То что и так очевидно и у всех перед глазами лежит на всех углах. Вот я действительно угораю... )))

 
Anatoli Kazharski:

Ну если это просто индекс, то да, ничего особенного это из себя не представляет. Но ты прав, многие даже и этого минимума не сделают. )

Ты просишь что-то рассказать, а сам при этом, что рассказал? То что и так очевидно и у всех перед глазами лежит на всех углах. Вот я действительно угораю... )))

Ну вот и поугарали)))
Теперь прогноз давай... а то всю неделю хз че несешь)))
 
stranger:

Колдун, на анафему нарываешься)))

Мой Сенсей всегда меня прощает)))
Мой Сенсей - самый Сенсеестый!
Сень прости! Перечить сегодня не буду)))
 

Доброго дня....

По EUR/USD смотрю вниз  1.07920-50

 
azfaraon:

Доброго дня....

По EUR/USD смотрю вниз  1.07920-50

Ты плохой, ты не хочешь, чтобы наш дорогой Учитель был в профите 
 
Всем привет ! Опять тут тоже самое,  продолжение обс....ия ближнего и у кого профит длинее и толще )), поставил лимитед 1.08 бай евро и лимит 1,3020 селл по канадцу , всем удачного дня !
 
Ishim:
Сень.. я серьезно! Сегодня слова плохого не скажу. Обещаю!

Выходи и проверь!)))


 
Nikolai Romanovskyi:
Всем привет ! Опять тут тоже самое,  продолжение обс....ия ближнего и у кого профит длинее и толще )), поставил лимитед 1.08 бай евро и лимит 1,3020 селл по канадцу , всем удачного дня !
О чем вам хотелось бы поговорить, что вас беспокоит?)))
Причина обращения: