FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 348

 
stranger:

Тума, ОИ в реальном времени на пятнадцатиминутном графике, да к тебе сейчас в личку все трейдуны из биржевых ям начнут ломиться - дай  

Спасибо))) 


А про ОИ есть чего сказать ? )

Я тут график рассматривал( в очередной раз).Теперь более внимательно.
и, короче , еврость  в селл  у меня  прогнозится.
В общем , есть  два прогноза-
1)Намечается плавное сползание  к 1,08/1,0750  с набором поз  к 1,15
2) и движение  ещё ниже 1,05

Спасибо!
 
azfaraon:
По EUR /USD  вижу качели .(теней много будет)только в лучшем случае цели 1,1155 (ну на импульсе может прокатят на 1,124??-8??...) С этих уровней вниз 1,072...
если уже было 1,1112 , то  стоит ли ожидать 1,1155  и   вообще молчу про 1,1240/80

про 1,07 )))) у меня  тоже выше  был прогноз )))

По USD CAD классный был прогноз !  про 1,2860.
Спасибо!
 
СТрэнж, в память о Марго, не люблю отрываться от реальности. битая статистика по пиндосам, ГРеция, как начало процесса, и Шанхай-композит, который скоро на 3000 съедет. тока ликвидные активы, пока дцешки всех не кинули.
 
 
tuma88:
Значит ещё не отрос )

Тума, ОИ на полу узнают после закрытия торгового дня, а остальные на другой день, где взял граальный индюк, который показывает его каждых 15 минут?)))

Спасибо.) 

 
tuma88:

А про ОИ есть чего сказать ? )

Я тут график рассматривал( в очередной раз).Теперь более внимательно.
и, короче , еврость  в селл  у меня  прогнозится.
В общем , есть  два прогноза-
1)Намечается плавное сползание  к 1,08/1,0750  с набором поз  к 1,15
2) и движение  ещё ниже 1,05

Спасибо!
Нах тебе эти "прогнозы", думай где купить.
 
iIDLERr:
СТрэнж, в память о Марго, не люблю отрываться от реальности. битая статистика по пиндосам, ГРеция, как начало процесса, и Шанхай-композит, который скоро на 3000 съедет. тока ликвидные активы, пока дцешки всех не кинули.
Реалии таковы что в ближайшее время что то с нефтью обломится, конгрес пиндосов, Иран что то учудит, и она вырастет. Есть еще нюансы, не проснулся еще)
 
Speculator:

Учитель!!!

 

Мне кажется что ОН бот, глядя на ЕГО посты как то не верится, что кто то думает когда их пишет.
 
stranger:
Реалии таковы что в ближайшее время что то с нефтью обломится, конгрес пиндосов, Иран что то учудит, и она вырастет. Есть еще нюансы, не проснулся еще)
Согласен ..К 85 баксов и даже долгое время там останется и 93 бакса пару раз покажут))) ,чтобы страны экспортеры успокоились и начали грузиться новыми планами и золотом ...Больше того возможен возврат рубля к 30 за доллар ..Ну а потом  "Индюки в суп "попадут .Нефть к 30 спустят ..
 
azfaraon:
Согласен ..К 85 баксов и даже долгое время там останется и 93 бакса пару раз покажут))) ,чтобы страны экспортеры успокоились и начали грузиться новыми планами и золотом ...Больше того возможен возврат рубля к 30 за доллар ..Ну а потом  "Индюки в суп "попадут .Нефть к 30 спустят ..
В это не верю)