FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 352

 
stranger:

Не, Учитель, не психуй, ТЫ же знаешь - мы ТЕБЯ чтим и уважаем.)))

Спросить... Меня всегда интересовал один вопрос - что ТЫ куришь?....

ОН Могуч  

мальборо !  ты вроде на фильтр перешол? (Пётр1 или другие?)

 
Anatoli Kazharski:

Обещай, что не будешь удалять в течении трёх дней. Сможешь продержаться без психоза в течении этого времени?

Я понимаю, что для тебя это сложно, настоящее испытание. Но ТЫ сможешь... Но ТЫ сможешь... Здесь нет тех, кто не верит в ТЕБЯ... Здесь нет тех, кто не верит в ТЕБЯ... )))

вам ничего не могу обещать! (после вашего коварного поступка с удалением скринов фунта) (и больше мне не пишите....)
 
Ishim:
вам ничего не могу обещать! (после вашего коварного поступка с удалением скринов фунта) (и больше мне не пишите....)
Как ВЫ могли так подумать. В отличии от ВАС, я ещё ни одного поста не удалил за всю историю своего пребывания в ВАШЕЙ тени. ))
 
Ishim:
мальборо !
Нужно на экспертизу отправить это "мальборо". Нужно проверить на содержание психотропных веществ. ))
 
Anatoli Kazharski:
Как ВЫ могли так подумать. В отличии от ВАС, я ещё ни одного поста не удалил за всю историю своего пребывания в ВАШЕЙ тени. ))
давайте ссыль на скрины с фунтом? (может не нашол)
 
Anatoli Kazharski:
Это был бы большой подарок, если учесть что уже сейчас ~96%/4%. ;)
Да, отроки шарят у маркетов по карманах и не думают, что их накажут за это)))
 
Ishim:
вам ничего не могу обещать! (после вашего коварного поступка с удалением скринов фунта) (и больше мне не пишите....)
Учитель, прости его, он исправится 
 
Ishim:
давайте ссыль на скрины с фунтом? (может не нашол)
Теперь только ВАМ под силу их найти. Ничто не сможет сравниться с ВАМИ в поисках иголки в необъятном стоге сена. ))
 
stranger:
Учитель, прости его, он исправится 
он в игноре, ты на грани... так что ты куришь?
 
Ishim:
он в игноре, ты на грани... так что ты куришь?

"Прилуки" красные, у нас все сигареты делаются из одной травы.

Прости нас, о Могучий  

Причина обращения: