FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 345

 
stranger:
ТЫ у нас один такой)))

мне надоело читать как вы обсуждаете сами себя и мифических "их"  "они" . Мнений по рынку нет только восклицания "их" обули, "они" слили.

(Толик - Дятел! , а ты пишешь мне. Видишь он разбирается в вопросе! )

 
iIDLERr:
да, блин, всем кажется. подполковник.
Он просто тролль!. Тролль сразу (не переобуваясь) кидается с советами и вопросами. (забей с ними спорить бесполезно)
 
Anatoli Kazharski:
Тебе сейчас от нехватки кислорода в мозгах и не такое покажется. Побочные эффекты от алкоголя. НЛО не видишь? А оно есть. ;)))
да каждый день летает. и тебе советую.
 
Ishim:

...

Тебе говорят, что дятел ТЫ. Вот доказательство. Ты что, себя не узнаёшь? )))

 

 
iIDLERr:
да каждый день летает. и тебе советую.
Себе советуй. ) C Учителем на пару можете за НЛО на дятлах полетать. ;)))
 
Anatoli Kazharski:

Тебе говорят, что дятел ТЫ. Вот доказательство. Ты что, себя не узнаёшь? )))

Тролль не трожь невинных животных!"

 
Anatoli Kazharski:
Себе советуй. ) C Учителем на пару можете за НЛО на дятлах полетать. ;)))
я дятла вижу, и уважаю за это. ты ш, кроме своих филосовских экспад, ваще про рынок не чирикаешь. шел бы с марксистами чирикать, мало сайтов?
 
iIDLERr:
я дятла вижу, и уважаю за это. ты ш, кроме своих филосовских экспад, ваще про рынок не чирикаешь. шел бы с марксистами чирикать, мало сайтов?
А ты, кроме как о бухле вообще ничего здесь не чирикаешь. Чего так? Сайтов подходящих не нашлось? )))
 
Anatoli Kazharski:
А видел видео, где Демура, вроде в 2012 году, очень уверенно говорил, что золото к 2015 году будет 15000 стоить? )))

дык, сливал, вроде. и писал..... а у Демуры, вроде, 30000?

зы. была рекомендация, оплачиваемая. 

 
Anatoli Kazharski:
Себе советуй. ) C Учителем на пару можете за НЛО на дятлах полетать. ;)))
Толик, а тебе не кажется, что стоп на фунте 10 пип. это идиотизм? Уж лучше тогда вообще не ставь, зайди 9,5 баксами Ии до победы! или или
Причина обращения: