FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 353

 
stranger:
"Прилуки" красные, у нас все сигареты делаются из одной травы.
вектор на следующую неделю только по одной паре - лунь (бай сунь), в прогнозах! ШОУ в конце сезона! Смертельный Номер! Вектор сдувает все ордера.
 
.
 
stranger:

"Прилуки" красные, у нас все сигареты делаются из одной травы.

Прости нас, о Могучий  

  слушай! если бы умные знали куда пойдёт евра - они были бы с "бабками". (представить страшно, что было бы с наукой)
 
Ishim:
вектор на следующую неделю только по одной паре - лунь (бай сунь), в прогнозах! ШОУ в конце сезона! Смертельный Номер! Вектор сдувает все ордера.
Прогноз свой сюда тащи, а купить лунь сейчас может только очень больной, селл выше 31)
 
Ishim:
  слушай! если бы умные знали куда пойдёт евра - они были бы с "бабками". (представить страшно, что было бы с наукой)
Так вверх она пойдет, что тут знать то, особо умным быть не надо, достаточно наблюдательности)
 
stranger:
Прогноз свой сюда тащи, а купить лунь сейчас может только очень больной, селл выше 31)
1.3350, что тащить? кому надо пусть туда идут! (или пусть тут сидят.....)  или или
 
Ishim:
1.3350, что тащить? кому надо пусть туда идут! (или пусть тут сидят.....)  или или
Я ТЕБЕ говорю - у маркетов покупаете, они этого долго терпеть не будут, до 33 так точно не будут, даже до32))))
 
stranger:
Я ТЕБЕ говорю - у маркетов покупаете, они этого долго терпеть не будут, до 33 так точно не будут, даже до32))))

на хае никто покупать не будет. (даже я - буду просто смотреть, что получится)

 

вопросов больше нет? .... спешу откланяться ))))) Всем удачных торгов! 

 
Ishim:

на хае никто покупать не будет. (даже я - буду просто смотреть, что получится)

 

вопросов больше нет? .... спешу откланяться ))))) Всем удачных торгов! 

ТЫ сможешь 
 
stranger:
Прогноз свой сюда тащи, а купить лунь сейчас может только очень больной, селл выше 31)

80 п. не помеха...


Причина обращения: