FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 355

 
Roman Busarov:

ага

Шо ага? Это все мы говорим постфактум, так сказал Учитель)))
 

Миф, а ауди надо бы к 72 занырнуть)

Кстати, с твоими долгами сегодня разобрался до пипки) 

 

 

Без комментариев   

 
Speculator:

 

Без комментариев   

Где  то так, только от 0930-35.
 
stranger:

Миф, а ауди надо бы к 72 занырнуть)

Кстати, с твоими долгами сегодня разобрался до пипки) 

ну и как? =)
 
Roman Busarov:
ну и как? =)
Да никак, забудь эту муйню, отрабатываются они в произвольном порядке, да и вообще, смысла в их использовании не вижу)
 
stranger:
Да никак, забудь эту муйню, отрабатываются они в произвольном порядке, да и вообще, смысла в их использовании не вижу)
прелесть в том что они отрабатываются...  ну смотря какую систему торговли использовать =)
 
Roman Busarov:
прелесть в том что они отрабатываются...  ну смотря какую систему торговли использовать =)
Да "система" у меня одна, они продают и я с ними, покупают и я тоже. Нет никаких алгоритмов торговли, как утверждает наш Учитель и которую многие тут ищут, типа одна черточка пересекла другую, человеческая психология не поддается законам математики и физики, вот это то чего многие понять не могут. Поэтому только следовать за бабками, а для этого надо знать механизмы рынка, реального, а не того что в МТ))) Это то чего многие также понять не могут и ищут граали, ну, флаг им.)
 
stranger:
Да "система" у меня одна, они продают и я с ними, покупают и я тоже. 
Простой вопрос что такое график?Это разве не формализация движения цены?
 
azfaraon:
Простой вопрос что такое график?Это разве не формализация движения цены?
График это одна из форм визуализации, можешь записать изменение цены за период времени в столбик, получишь несколько иную форму,. Что это дает, вот в чем вопрос, ничего.
Причина обращения: