FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 343

 
stranger:

Ну, я же говорил, что ты старый еврей)))На 4 года старше мну)

Кстати, бакс продан, евро, ауди, киви и кад скуплены на корню, йену и чифа надо немного подождать,  фунт в диапазоне.

Стрэнж, я далек от антисемитизма, но не яврей я. как могу проследить, подмосковье, псковщина, тверьщина. жена - бульбашка, сын на хохлухе женат.
 
azfaraon:
А чтос сами не решите то ?))))

 

ээээ

это ты зря написал 

такой способ заработка лимона

возможно самый сложный на свете - Перельман правда смог  

 
azfaraon:
А чтос сами не решите то ?))))
я чесно написал, что такого уровня диффуры не решаю, есть из Стеклова умельцы.
 
iIDLERr:
я чесно написал, что такого уровня диффуры не решаю, есть из Стеклова умельцы.

а что такие же урчпы на финанс рынках ?

может его к "мелкой воде" - там все решим  - кдв  

 
Zogman:

а что такие же урчпы на финанс рынках ?

может его к "мелкой воде" - там все решим  - кдв  

не понял вопроса.
 
iIDLERr:
не понял вопроса.


в некоторых приближениях жидкость вместо нс описывается хорошо решаемыми уравнениями: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B0_%E2%80%94_%D0%B4%D0%B5_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0

 много разных подобных - солитонные  

 
Zogman:


в некоторых приближениях жидкость вместо нс описывается хорошо решаемыми уравнениями: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B0_%E2%80%94_%D0%B4%D0%B5_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0

 много разных подобных - солитонные  

тебе лет скока?

 
iIDLERr:

одня? общение с людьми, у которых бабла на кд нет? и тут еще крякают на Стэнжа, меня, Мифа.... с кем останетесь?

А что делать утконосам квакать? Колдуна ещё  добавь и полная обойма. (ну тех у кого есть)
 
stranger:

Дело не в том.

Просто когда задают вопросы "как", "почему", "зачем", то понимаешь что ответ будет страниц на 100 или более форума. И? Говоришь - идите читайте то и учите это, в ответ - ууууууууу, еще и читать и учить. На этом разговор заканчивается.

Простейшее, никто не знает что такое объем и ОИ, но все их смотрят, глупо. 

И нихрена, я так понял входов не будет ((((, будут дальше толочь и рассказывать какие они великие! (великая четвёрка)
 
Ishim:
А что делать утконосам квакать? Колдуна ещё  добавь и полная обойма. (ну тех у кого есть)
Колдун вааще, кроме матов, ни черта не пишет) чо добавлять?
Причина обращения: