FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 341

 
stranger:

Дело не в том.

Просто когда задают вопросы "как", "почему", "зачем", то понимаешь что ответ будет страниц на 100 или более форума. И? Говоришь - идите читайте то и учите это, в ответ - ууууууууу, еще и читать и учить. На этом разговор заканчивается.

Простейшее, никто не знает что такое объем и ОИ, но все их смотрят, глупо. 

А не нужно отвечать ...Вы же не тут не докторскую защищаете ...То что вы делаете более чем достаточно ..особенно  моменты когда вы показываете кусок истории  счета со снятием
 
iIDLERr:

слушай, Илья, Айдлер, как человек, занимается исследованием нестационарных чисповых рядов. он иногда продает свои резыльтаты, поскольку любит хорошее красное вино и Джемисон. теории Айдлера нельзя рассказать в формате форума. не думаю, диффур в часных производных да еще нелинейный кому-то понятен. открою секрет - я сам их тока писал, решать не умею. но все мои долгосрочные прогнозы отигрывают. исключение - киви, ну там эмоции. чо мне дал форум? волны идиота вчера и уровни фибонахчи сегодня? общение с людьми, у которых бабла на кд нет? и тут еще крякают на Стэнжа, меня, Мифа.... с кем останетесь?

никто не "крякает"   

просто с енкой я не работаю (а у Вас опыт) .., и мыслю послухать всегда готов...

 
azfaraon:
А вы что для меня учились?)))Странный разговор)))Вы учились для себя больше наверное .Вы же не с таких который родители послали увидев что ребенок просто неуч ...А учиться человек я думаю чтобы ему в жизни проще было ...
дык я и не канючу эври дэй: Стрэнж, дай, Миф, дай
 
Evgenya1:
Да и хвататься нечем, понимаю то я и кто вы! ну да ладно/
Вот вот ..Главное что каждый был на своем месте ..А если человек реально на месте и чувствует это нутром то он  думаю  не будет делать какие то измерения ,потому что все это не будет иметь для него никакого значения ..
 
iIDLERr:
дык я и не канючу эври дэй: Стрэнж, дай, Миф, дай
Никто не знает почему тут Стрендж или Миф ..Я конечно могу написать пару версий .Но смысла не вижу )учусь у вас уже)))
 
stranger:

Простейшее, никто не знает что такое объем и ОИ, но все их смотрят, глупо. 


объем - там за прошедший день сколько конртактов перешло из рук в руки - так ? нет ?

Ои - сколько контрактрквтов на руках.........

а действительно ......... не понимаю, что такое ОИ ..........

прав стренж бывает иногда...

казалось бы если кто-то купил - то кто-то и продал значит ои должен быть ноль всегда...

или мы должны выделить каких продавцов в отдельную касту... 

но на других рынках этот не так

любой может продать и купить  

 

пс

опцион можно перепродавать ? 

пспс

ну типа так наверно - первоначальная продажа опца - ои += 1

если перепродан то ои не изменился, объем изменился.

Все.

Ах нет не все

вот вопрос -  я купил опц, и я продал опц - чему равен  ои ? ои равен 2 или 1 ? 

как бы можно и так и так смотреть - два разных опца или перепродажа одного и того же ...  Вот вопросик ????????????

 
azfaraon:
Вот вот ..Главное что каждый был на своем месте ..А если человек реально на месте и чувствует это нутром то он  думаю  не будет делать какие то измерения ,потому что все это не будет иметь для него никакого значения ..
правки сделала в сообщения, тк очень быстро пишу, дабы нет времени 
 
Zogman:


1.объем - там за прошедший день сколько конртактов перешло из рук в руки - так ? нет ?

2.Ои - сколько контрактов на руках.........

а действительно ......... не понимаю, что такое ОИ ..........

прав стренж бывает иногда...

3.казалось бы если кто-то купил - то кто-то и продал значит ои должен быть ноль всегда...

или мы должны выделить каких продавцов в отдельную касту... 

но на других рынках этот не так

любой может продать и купить  

 

пс

4.опцион можно перепродавать ? 

1. кол-во сделок

2. правильно

3. А здесь подумайте)

4. да 

Т.е., если я, например, буду продавать контракты кому то, а он мне обратно, и так достаточно долго, то объем может зашкалить, а ситуация не изменится вообще) 

 
stranger:

1. кол-во сделок

2. правильно

3. А здесь подумайте)

4. да 

Говорю же молоток stranger ..Любит он НАС ..
 
azfaraon:
Говорю же молоток stranger ..Любит он НАС ..
Тк это все написано на сайте СМЕ, можно было уже раз сто прочитать и обдумать.
Причина обращения: