FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 212

 
stranger:
Так эти цифры с твоего скрина)))
Блин, ткни носом - в упор не вижу таких ))
 
GopFX __:
Евгения, где вы углядели набор лонгов и каким образом, если не секрет?

По опционам - да - идет набор видю ))
я этой валютой не торгую// я смотрела ваш сот, который вы выложили и написала свое мнение и все/// 
 
GopFX __:
Блин, ткни носом - в упор не вижу таких ))
Отними продажи от покупок и получишь чистую позицию.
 
stranger:
Отними продажи от покупок и получишь чистую позицию.
Ну так и отнял:

93,180 - 52,330 = 40,850

Все понял - ты еще всех остальных учел, а я нет )) Остальные - мясцо ))
 
stranger:
Я думаю 7220 достало бы, а ниже нереально)

На форе всё бывает реально, поэтому лимитники рассчитываются из максимума возможностей разрешённых "сову".

 
stranger:
Стоимость контракта измеряется в деньгах, а не пунктах.
я бы хотела на графике видеть, что на данный момент формируется тот или иной контракт, например  погашение опциона и дальнейшая  поставка фьючерса с точками макс и минимум))) я например вижу что формируется контракт по фунту с 24 июля сент 15  с 15515// контракт 6250 бритиш паунд// хочу видеть это на графике ??? Сильно не суди Стренж))  я годами с этим не работала//  у меня нет аткого опыта как у вас
 
Sergey Novokhatskiy:

На форе всё бывает реально, поэтому лимитники рассчитываются из максимума возможностей разрешённых "сову".

Не, я ручками, минута дела)

 

 
stranger:

И где ты увидел, что шортов больше? Их всегда поровну +-1))))

НОН Ком

-40850

Комм

70911

НОН Р

-30061

-30061+(-40850)=-70911

))))))) 

Ура! То есть интереснее реал тайм? //хоть к Юсуфу за львами не ходи) Всё Стренж рассказал, всё таки вытащили из тебя граальчик. Даже помучаться не дал. Теперь пусть ищут где смотреть...

 
Evgenya1:
я бы хотела на графике видеть, что на данный момент формируется тот или иной контракт, например  погашение опциона и дальнейшая  поставка фьючерса с точками макс и минимум))) я например вижу что формируется контракт по фунту с 24 июля сент 15  с 15515// контракт 6250 бритиш паунд// хочу видеть это на графике 
Контракт, два, тысячу можно купить или продать, он не может формироваться.
 
stranger:
Контракт, два, тысячу можно купить или продать, он не может формироваться.
этим словом и подразумеваю продажу или покупку 
Причина обращения: