FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1104

 
pako:
Мы все умрем, так возьмите от жизни ВСЕ сегодня, завтра может и не быть
Такого мне не нужно ни сегодня ни завтра. ))) А всё остальное, что не вредит и не мешает думать, конечно попробую взять. Да и шансов получить желаемое, на трезвую голову больше. ;) 
 
pako:
Мы все умрем, так возьмите от жизни ВСЕ сегодня, завтра может и не быть
да бесполезно с ним. помрет здоровым
 
lactone:

С Днем Рождения, Айдлер!

Здоровья крепкого и любви от своих детей и внуков!) 

я п к тебе в Киев приехал... не был ни разу)
 
Anatoli Kazharski:
Такого мне не нужно ни сегодня ни завтра. ))) А всё остальное, что не вредит и не мешает думать, конечно попробую взять. Да и шансов получить желаемое, на трезвую голову больше. ;) 
— Слушай, — сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением. — Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсе только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
 
pako:
— Слушай, — сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением. — Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсе только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
Пако, да проживем мы по 300 лет. а Анатоль за 50 сдохнет
 
pako:
— Слушай, — сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением. — Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсе только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
Ну если жизнь не красна без употребления "падали" (алкоголя) то, что тут можно поделать. Я так понял относительно здорового образа жизни человека. ;)
 
iIDLERr:
Пако, да проживем мы по 300 лет. а Анатоль за 50 сдохнет
Только вот жизнь показывает, что те, кто пьют, иногда даже и далеко до 40 не дотягивают. 
 
Anatoli Kazharski:
Только вот жизнь показывает, что те, кто пьют, иногда даже и далеко до 40 не дотягивают. 
Толь, 51 дотянул, ипусь пока.)
 
iIDLERr:
Толь, 51 дотянул, ипусь пока.)

Молодец! Но всё равно не пей. )

 

//---

И почитать. )) 

Файлы:
 
iIDLERr:
Толь, 51 дотянул, ипусь пока.)

И евру держи.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=13330329&viewfull=1#post13330329 

Причина обращения: