FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 211

 
GopFX __:
Ну не три естественно - это я преувеличил )) Ну да - запаздывают, но ты же сам говорил что основная картина от этого не меняется!

Вот к примеру последние данные по Австралийцу:

Ну не 3 цифирьки естественно, а чуть больше, но нас интересуют как я понимаю только некоммерческие, так как они лучше других видят картину. Что же мы видим? То, о чем и говорил выше - основной тренд на снижение - шорт почти в 2 раза превышает лонг позиции, причем шорты доливают, лонги скидывают. Наеюсь ничего не пропустил важного? ))

Пропустил, в пятницу эту продажи пофиксили хорошо)

Вторая часть вопроса была, что со вторника по пятницу?))) 

 
GopFX __:
Ну не три естественно - это я преувеличил )) Ну да - запаздывают, но ты же сам говорил что основная картина от этого не меняется!

Вот к примеру последние данные по Австралийцу:

Ну не 3 цифирьки естественно, а чуть больше, но нас интересуют как я понимаю только некоммерческие, так как они лучше других видят картину. Что же мы видим? То, о чем и говорил выше - основной тренд на снижение - шорт почти в 2 раза превышает лонг позиции, причем шорты доливают, лонги скидывают. Наеюсь ничего не пропустил важного? ))

получается, что на новой недели ступенчатое снижение цены продолжается! Сегодня идем к 0,726максимум , а далее корекция // ближайшее сопротивление 074175 и поддержка 07405

Также ком стали набирать лонги, а нон ком наоборот потом буду догонять и интерес не маленький, поэтому скорее всего на пути завершения нисходящего тренда  и  будет разварот/  Ну это мой взгляд, посмотрим

 
GopFX __:
Ну не три естественно - это я преувеличил )) Ну да - запаздывают, но ты же сам говорил что основная картина от этого не меняется!

Вот к примеру последние данные по Австралийцу:

Ну не 3 цифирьки естественно, а чуть больше, но нас интересуют как я понимаю только некоммерческие, так как они лучше других видят картину. Что же мы видим? То, о чем и говорил выше - основной тренд на снижение - шорт почти в 2 раза превышает лонг позиции, причем шорты доливают, лонги скидывают. Наеюсь ничего не пропустил важного? ))

И где ты увидел, что шортов больше? Их всегда поровну +-1))))

НОН Ком

-40850

Комм

70911

НОН Р

-30061

-30061+(-40850)=-70911

))))))) 

 

По австралийцу у меня последние лимитники стоят на уровне 0.717...

Вот там уже я думаю и будем смотреть дальше доливаться в лонги или сидеть курить "бамбук"


 
Sergey Novokhatskiy:

По австралийцу у меня последние лимитники стоят на уровне 0.717...

Вот там уже я думаю и будем смотреть дальше доливаться в лонги или сидеть курить "бамбук"


Я думаю 7220 достало бы, а ниже нереально)
 
Ishim:
 Правильно, что ушёл отсюда! (ублюдки)
Учитель нас похвалил))))
 
stranger:

Пропустил, в пятницу эту продажи пофиксили хорошо)

Вторая часть вопроса была, что со вторника по пятницу?))) 

А вот это отличный вопрос )) Думается тут нам помогут фьючерсы с CME.

Только вот я их глядеть пока что не научился ))
 
stranger:

И где ты увидел, что шортов больше? Их всегда поровну +-1))))

НОН Ком

-40850

Комм

70911

НОН Р

-30061

-30061+(-40850)=-70911

))))))) 

это я не пойму где ты такие цифирьки углядел? )) Я тебе скопипастил с самого отчета, а у тебя невесть что ;)
 
Evgenya1:

получается, что на новой недели ступенчатое снижение цены продолжается! Сегодня идем к 0,726максимум , а далее корекция // ближайшее сопротивление 074175 и поддержка 07405

Также ком стали набирать лонги, а нон ком наоборот потом буду догонять и интерес не маленький, поэтому скорее всего заканчивается нисходящее движение и  будет разварот/  Ну это мой взгляд, посмотрим

Евгения, где вы углядели набор лонгов и каким образом, если не секрет?

По опционам - да - идет набор видю ))
 
GopFX __:
это я не пойму где ты такие цифирьки углядел? )) Я тебе скопипастил с самого отчета, а у тебя невесть что ;)
Так эти цифры с твоего скрина)))
Причина обращения: