FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 187

 
iIDLERr:
букф. вспомнилось из Шинкарева: нужно твердо отдавать себе отчет, зачем не пить?

У Толяна так: оччень много работы, сюда захожу только выдохнуть и высушить пот на лбу. Но! Здесь оказывается еще больше работы - пишешь, пишешь. Когда же это закончится?

В отличии от него мы делаем так: "А"+"Б"="АБ"

Он делает так:

На одном крыльце сидели - царь, царевич, .... Назовем царя "А", а королевича "Б"... и т.д.

 
new-rena:
Это неправильный ответ. Вы - слабое звено ))))
Ну твой ответ, это типичный ответ человека, который живёт под сводом труднопреодолимых иллюзий борясь за самоутверждение собственной слабости. Потренируйся пока на кошках. Слабоват. )))
 
iIDLERr:
а говорил, что не подполковник. палишься.
Нет. Ты как всегда заблуждаешься, наступая на одни и те же грабли. ))
 
new-rena:

У Толяна так: оччень много работы, сюда захожу только выдохнуть и высушить пот на лбу. Но! Здесь оказывается еще больше работы - пишешь, пишешь. Когда же это закончится?

В отличии от него мы делаем так: "А"+"Б"="АБ"

Он делает так:

На одном крыльце сидели - царь, царевич, .... Назовем царя "А", а королевича "Б"... и т.д.

Только у меня автоматизированный процесс, а для вас "А+Б" это большое усилие в ручном режиме. )))
 
Anatoli Kazharski:
Ну твой ответ, это типичный ответ человека, который живёт под сводом труднопреодолимых иллюзий борясь за самоутверждение собственной слабости. Потренируйся пока на кошках. Слабоват. )))
Sir, я не собираюсь копировать Ваш сдвиг по фазе, не думайте, что я приму Ваши точки зрения. Это бесполезно.
 
new-rena:
Sir, я не собираюсь копировать Ваш сдвиг по фазе, не думайте, что я приму Ваши точки зрения. Это бесполезно.
Вы как всегда в заблуждении, что подтверждает, что сдвиг по фазе у вас. Ведь я ни на чём не настаиваю и даже не пытаюсь вас в чём-то переубедить. )))
 
Эх, и дискуссии у вас. У меня вот проблема, я люблю пиво, захожу в магазин, а там только газированная ослиная моча, поэтому я его не пью... 
 
stranger:
Эх, и дискуссии у вас. У меня вот проблема, я люблю пиво, захожу в магазин, а там только газированная ослиная моча, поэтому я его не пью... 
Они меня провоцируют. ) Сами меня позвали. Наверное им нравится меня читать. )))
 

Рена, ты не прав, вы программируете и считаете что угодно, но не реальные данные, какие то абстрактные рассчеты хз чего)

Айдлер тот старый мудрый еврей и свои трактора тоже не на калькуляторе считает))) 

 
stranger:
Эх, и дискуссии у вас. У меня вот проблема, я люблю пиво, захожу в магазин, а там только газированная ослиная моча, поэтому я его не пью... 

Стреж, ты знаешь, а я Толика понимаю в чем то. Когда то давно, я тоже не пил, т.к. это мешает логике, без которой не напишешь ничего нормального и тем более не сможешь разобраться в уже написанном. Но со временем как то перестало мешать. Сейчас собираешься дольше, чем пишешь. Как то неохота))) То же самое - как и про ослиную мочу, т.е. сначала подумаешь - а смысл?

)

Причина обращения: