FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1905

 
Alexey Busygin:
Ну вот что такое Хеджирование? И какие отличия хеджирования у бокеров?
Хэджирование к брокерам отношения не имеет.
 
azfaraon:
Вот вас предложат скажем сигналы ,будут говорить где купить или продать ..Кто будет нести ответственность за убытки ?
Я что недоразвитый по чужой указке торговать?
 
denniss:
Хэджирование к брокерам отношения не имеет.
Еще как имеет, без их разрешения. Вы в терминале и пукнуть не можете.
 
denniss:
Я что недоразвитый по чужой указке торговать?

121
denniss 2015.12.19 15:24     DE
Nestradamus:

Надеюсь это не означает, шо я буду предсказывать, а ты капусту рубить? 

Звиняюсь, я Нестрадамус, а не Предсказамус...  

Хотелось бы так.

  _________________________________________________________________________

А это что было? 

 
ите как фантастику или юAlexey Busygin:
Еще как имеет, без их разрешения. вы в терминале и пукнуть не можете.
Так хеджирование зависит от брокера и терминала? Идите пишите книгу. Потом продадите как фантастику или юмор.
 
azfaraon:

121
denniss 2015.12.19 15:24     DE
Хотелось бы так.

  _________________________________________________________________________

А это что было? 

юмор
 
vng_nemo:

Вечный выбор - дать сеть или дать рыбу. Накормить один раз или научить добывать корм самому. Леность ума - главный порок ученика, завышенная самооценка - путь к разорению. Не подготовлен - не лезь в рынок, станешь кормом, тобой будут рулить не знания, а страх и жадность. А рынок - это и есть дебри, не хочешь , чтобы тебе показывали грабли - иди по ним сам, я бессилен, ибо невозможно впихнуть невпихуемое, заставить человека учиться можно только розгами, что применительно к рынку означает потерю депозитов (не одного).

Пробой электрического потенциала - это грандиозно, эпично. Как "пархатые большевистские казаки".

Ну теперь все понятно... Твой уровень развития так далек от среднестатистического, шо ты не в состоянии нормальным языком объясняться с убогим интеллектом пацанов, желающих что-то узнать. А ведь для них твои учения именно так и звучат, как "пробой потенциала"... неужели не понял иронии... Ну прости, переоценил твое чувство юмора...
 
denniss:
юмор
Страшный Вы человек ,батенька ..Так Вы от каждого слова в будущем будете отказываться )) Черт Вам в друзья ..Удачи 
 
azfaraon:
Страшный Вы человек ,батенька ..Так Вы от каждого слова в будущем будете отказываться )) Черт Вам в друзья ..Удачи 
От чего тут отказываться, поприкалывался с этим вашим страшным.
 

Хеджирование зависит от брокера и его терминала. 

Плохо что я не умею смайлики вставлять.

Алексей вы пили? 

Если вы продали фунт и купили евро, или продали весеннюю пшеницу, а летнюю купили, то это хеджирование. Вы снизили свои риски, но вы и урезали свою прибыль, поэтому это для недоразвитых. 

Причина обращения: