Пользуетесь ли вы кнопкой "жалоба" и реагируют ли модераторы? - страница 3

 

abolk:

у них даже модераторский чат для таких тёрок предусмотрен

p.s. думаю, что модераторы жалобщики ещё похлеще рядового скромного форумчанина 

на счёт чата инфа 146% ? )

ЗЫ: обсуждать конечно надо, но некоторые походу не обсуждают )

 
DiPach:

Нормальное сообщение.

Вы прежде чем придираться к его, о своих бы подумали. К примеру, когда буквально на днях, на четвёрке (на таком же техническом форуме, как и этот), развивали вопросы, далёкие от тематики сайта.

Дык, и здесь развиваю. Гипотеза выдвинута на полном серьезе. Вот только туда пришел модератор, как бы и сюда не пришел.
 
Dmitry Fedoseev:
Дык, и здесь развиваю. Гипотеза выдвинута на полном серьезе. Вот только туда пришел модератор, как бы и сюда не пришел.

Улыбнуло искренне и от души.

/*как-то сложно всё-таки мне выразить словами то очарование юмором, иронией и/или самоиронией, если они от человека (людей) с высоко развитым интеллектом. 

P./S.: Естественно, и Алексея (Tara) обожаю за это, в том числе.*/


P./S.: И это... sorry, конечно. Не поняв ранее, что это была у вас просто дружеская шутка-юмор, на полном серьёзе (каюсь) ошибочно тогда посчитала, что вы к нему придираетесь, не поняв, в свою очередь, его шутку-юмор.:)

 
хм, а у новичков нет права жаловаться.
 

полтинник надо набрать.

вроде.

 

Я никогда не жаловался с кнопками, но мне интересно: 

А прогулка на кладбище помогает?

 
Stefan Stoyanov:

Я никогда не жаловался с кнопками, но мне интересно: 

А прогулка на кладбище помогает?

От чего помогает ?
 
Ого, сколько здесь любителей пожаловаться
 
Подскажите кому пожаловатся на машенников с сайта "insure-traid" которые обманули меня на круглую сумму.Это ваши сотрудники.с/ув. Ваш клиент Раш Абзал.
 
На меня жалуются двое, Жора и Вова, успешно, два раза банили
Причина обращения: