FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1898

 
azfaraon:
Вы же простых азов не знаете ..Ясно что у каждого свой путь ..Вы хотя бы знаете скажем при плече 1/100 залог у EUR/USD  скажем при цене 1,27500..Скажите зачем мне это?))Так нужно чтобы правильно управлять капиталом ,что очень немаловажно ..
Я знаю какой залог при 1:100, потому что у меня такое.
 
Nestradamus:
Торговать - это-же так просто!!! Покупаешь дешево, продаешь дороже - разницу кладешь в карман...

Это ближе к теме.

А как узнать когда дорого или дешево? 

 
denniss:

Это ближе к теме.

А как узнать когда дорого или дешево? 

По стохастику ..Вы же его знаете как понимаю . Наверно  в курсе что такое 

Состояния перекупленности и перепроданности

?
 
azfaraon:
По стохастику ..Вы же его знаете как понимаю . Наверно  в курсе что такое 

Состояния перекупленности и перепроданности

?
Видно что вы стохастиком никогда не пользовались.
 
denniss:

Это ближе к теме.

А как узнать когда дорого или дешево? 

Ну вот!!! Ты торговать будешь, или цену предсказывать?

Ели предсказывать, то книжки надо читать умные... даже шоб блохастиком пользоваться нужно знать, как он работает...

А на халяву тока уксус сладкий... 

 
denniss:
Видно что вы стохастиком никогда не пользовались.

Эх Вы уважаемый))))Я практически по всем вписанным индюкам  писал сову и проверял и оптимизировал по отдельности и комплексно ..Ничего в них нет ..Даже оптимизация по истории не дает увеличение вероятности хотя бы на 3% ..А вы говорите я им не пользовался)))

Вы там видели уровни 60-70 или 20-30 ..Вот это и есть по книжному зоны перекупленности и перепроданности  

 
Nestradamus:

Ну вот!!! Ты торговать будешь, или цену предсказывать?

Ели предсказывать, то книжки надо читать умные... даже шоб блохастиком пользоваться нужно знать, как он работает...

А на халяву тока уксус сладкий... 

Я думаю цену предсказать невозможно, а вот покупать дешево или продавать дорого это интересно.
 
azfaraon:

Эх Вы уважаемый))))Я практически по всем вписанным индюкам  писал сову и проверял и оптимизировал по отдельности и комплексно ..Ничего в них нет ..Даже оптимизация по истории не дает увеличение вероятности хотя бы на 3% ..А вы говорите я им не пользовался)))

Вы там видели уровни 60-70 или 20-30 ..Вот это и есть по книжному зоны перекупленности и перепроданности  

Я не читаю книжек.
 
denniss:
Я думаю цену предсказать невозможно, а вот покупать дешево или продавать дорого это интересно.

Надеюсь это не означает, шо я буду предсказывать, а ты капусту рубить? 

Звиняюсь, я Нестрадамус, а не Предсказамус...  

 
denniss:
Я не читаю книжек.
Нус значит как Стрендж говаривал "Бегать вам по полю с голой опой)))"
Причина обращения: