FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1500

 

а по ауди посмотрим ситуацию на неделе...


 
А куда учитель делся? мысля пришла совет, от пространства нужен!
 
Lesorub:

а по ауди посмотрим ситуацию на неделе...


Фули мне твое "на неделе", не закупился - маши ручкой.
 
Alexey Busygin:
А куда учитель делся? мысля пришла совет, от пространства нужен!

К Учителю обращаются мысленно

ОН мысленно посылает тоже.....

 
Lesorub:
в одно ухо влетает, в другое вылетает...
Не хватало еще шоб тот бессмысленный лепет у меня в голове задерживался)))
 
stranger:

К Учителю обращаются мысленно

ОН мысленно посылает тоже.....

Мысленно у меня занято, только визуально свободно!

Пусть вернется на землю!

Учитель открыл, мне тайну своего совершенства! ха похоже, побоку он кинул вас всех

 
Lesorub:

беда с вами...

изо дня в день одно и то же, ничего нового

просто шутите, ток весело, стих там сочините или анекдот в палату...

Я тебе лучше сказку расскажу.

Выставил я два с лихвуем месяца назад лимитники на ауди от 0.7060 до 0.6940 и сказал об этом, потому как людям тоже хотелось дать заработать. Но не поняли они и стали плевать, кричать, рассказывать мне о том кто я, о моем умственном развитии и т.д., в общем, делали комплименты.

   А мне тем временем капал хорошенький своп по покупкам, но это так, к слову.

И так эти все лошары до сих пор рассказывают и кричат и дальше так будет, а я тем временем прикрою часть ауди на 76-77, процентов 60-70 думаю, остальное попридержу.

А "умные" теретики и торопливые кролики-практики так и будут по полю с голой опой))))

Спокойной ночи)

 
stranger:

Я тебе лучше сказку расскажу.

Выставил я два с лихвуем месяца назад лимитники на ауди от 0.7060 до 0.6940 и сказал об этом, потому как людям тоже хотелось дать заработать. Но не поняли они и стали плевать, кричать, рассказывать мне о том кто я, о моем умственном развитии и т.д., в общем, делали комплименты.

   А мне тем временем капал хорошенький своп по покупкам, но это так, к слову.

И так эти все лошары до сих пор рассказывают и кричат и дальше так будет, а я тем временем прикрою часть ауди на 76-77, процентов 60-70 думаю, остальное попридержу.

А "умные" теретики и торопливые кролики-практики так и будут по полю с голой опой))))

Спокойной ночи)

Спокойной ночи Вам и вашим лимитам (заботливые вы наши о людях...)        
 
Lesorub:
Спокойной ночи Вам и вашим лимитам (заботливые вы наши о людях...)        

Это тебе еще одна сказка на сон грядущий)))

"Скажите, зная это, зная то, что больше 80% трейдеров, ставят стоп лоссы на уровнях, или ставят позиции на пробой, или торгуют в каналах, или по пивот уровням, или по средним, или по барам и почему то ставят стопы выше на 1пункт выше предыдущей свечи – маркет мейкеры, специалисты будут этим пользоваться?!
Думаю ответ очевиден - Да! Они все это знают. Они знают что все ищут ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ибо торговать по закономерностям проще чем включать МОЗГ и ДУМАТЬ…… "

 
Ishim:


Приветствую! Выйти туда, где над тобой будут смеяться- это смелый поступок. Смени тактику. Никому никаких направлений и поз не показывай, тихонько выжидай тех кто ошибется с направлением и входом (в это время пиши хорошие стихи и вызывай духов). Если жертва накосячит- время пришло. Погугли хороший стеб, можешь завести второй ник с обезьяной у которой большие яйца обдуваются морским ветром и конечно займись фотошопом... У тебя будет авторитет загадочного, успешного, умного трейдера. Хорошая замануха для рефов,  серф, подписки. Собери и нафотошопь компромата на тех, кто хоть что то может показать или рассказать и опусти этих гадов. На тему форума наплюй, главное- это то, что ты будешь казаться умным, а остальные дураками. У тебя никогда не будет ошибок, так как ты и показывать ничего не будешь... Ты пройдешь путь настоящего ГУРУ, а народ будет целовать следы твоих ног....
Причина обращения: