FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1754

 
Alexey Busygin:
За день, всего три странички на калякали, где настрой?
Какой настрой))) только глаза от слез просохли.
Думали... что не увидим тебя боле.
Но ты словно Феникс...
 
Anatoli Kazharski:

То, что маразм это очевидно, так как нужно быть совсем глупым, чтобы редактировать чужие сообщения, надеясь на то, что этого не заметит автор сообщения. ))

И в этом сообщении опять же ничего нет из того, что ты мне приписываешь. У тебя какое-то двойное когнитивное искажение. Любопытно с точки зрения психологии. ))) 


Я как раз надеялся, что автор заметит.

А что эрекция уже не реакция? Любой пук - есть реакция, с точки зрения медицины, по крайней мере...

А приписывать своим действиям волю высших сил, по крайней мере нескромно... если это не диагноз, с точки зрения психиатрии  

 

 
Vizard_:
Какой настрой))) только глаза от слез просохли.
Думали... что не увидим тебя боле.
Но ты словно Феникс...
А га не дождетесь, такой радости!
 
Vizard_:
Алешаааа...
Ты лучший Алеша на свете!)))
По тише вы, слюнями не забрызгайте!
 
Alexey Busygin:
По тише
вы, слюнями не забрызгайте!
    Пишется слитно..
 
Nestradamus:
    Пишется слитно..
Как скажешь...Учитель!
 
Nestradamus:

Я как раз надеялся, что автор заметит.

А что эрекция уже не реакция? Любой пук - есть реакция, с точки зрения медицины, по крайней мере...

А приписывать своим действиям волю высших сил, по крайней мере нескромно... если это не диагноз, с точки зрения психиатрии  

Какие могут быть сомнения в том, что являясь частью вселенной ты не работаешь по её правилам? Даже само самосознание может быть лишь иллюзией. Функция. Один из шедевров вселенной позволяющей ей эффективно манипулировать тобой, используя как инструмент в своих руках. ))

Как раз таки отделять себя от того, чьей частью являешься и присуждать себе статус "Я САМ", больше похож на диагноз с точки зрения психиатрии. ;)

О реакции ты снова перевернул с ног на голову. Мало того, что произвёл подмену, так ещё и предпринимаешь жалкие попытки замаскировать нелепость, в которую сам вляпался. ))

 
Alexey Busygin:
А га не дождетесь, такой радости!
Алеша... расскажи че нить...
 
Anatoli Kazharski:

Какие могут быть сомнения в том, что являясь частью вселенной ты не работаешь по её правилам? Даже само самосознание может быть лишь иллюзией. Функция. Один из шедевров вселенной позволяющей ей эффективно манипулировать тобой, используя как инструмент в своих руках. ))

Как раз таки отделять себя от того, чьей частью являешься и присуждать себе статус "Я САМ", больше похож на диагноз с точки зрения психиатрии. ;)

О реакции ты снова перевернул с ног на голову. Мало того, что произвёл подмену, так ещё и предпринимаешь жалкие попытки замаскировать нелепость, в которую сам вляпался. ))

Частью? какой именно частью? Спрашиваю, так из любопытства
 
Anatoli Kazharski:

Какие могут быть сомнения в том, что являясь частью вселенной ты не работаешь по её правилам? Даже само самосознание может быть лишь иллюзией. Функция. Один из шедевров вселенной позволяющей ей эффективно манипулировать тобой, используя как инструмент в своих руках. ))

Как раз таки отделять себя от того, чьей частью являешься и присуждать себе статус "Я САМ", больше похож на диагноз с точки зрения психиатрии. ;)

О реакции ты снова перевернул с ног на голову. Мало того, что произвёл подмену, так ещё и предпринимаешь жалкие попытки замаскировать нелепость, в которую сам вляпался. ))

Ну раз уж мы с тобой являемся частями одной и той же вселенной и она нами мастурбирует... тьфу, ты... манипулирует( как ты утверждаешь), ты себя дураком не чувствуешь?

Назвать вещи своими именами, по твоему, перевернуть с ног на голову? Тяжёлый случай... без Солнечного тяжело будет разобраться... 

Попроси у Колдуна таблетосов, мож попустит... 

Причина обращения: