FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1389

 
stranger:

Вась, кретин это от слова критиковать)

Так скажешь чего нибудь, кроме кретинить?

Так ты же не слышишь никого, кроме себя.

Если действительно интересно, то полистай назад. Там найдешь. 

 
charter:

Так ты же не слышишь никого, кроме себя.

Если действительно интересно, то полистай назад. Там найдешь. 

Я чую кожного
 
charter:

Маловероятно, что тщательный отбор сможет гарантировать Вашу финансовую безопасность, ибо судиться придется в (1) офшоре и в (2) соответствии с действующим регламентом брокера, в котором нет ни единого пункта против него (брокера).

Это равносильно тому как верить в доброжелательность и милую улыбку вооруженного бандита. Однажды он все равно тебя пристрелит. ))

А кто вам говорил, про гарантии, риск будет меньше. Гарантий даже дед мороз не дает
 
Alexey Busygin:
А кто вам говорил, про гарантии, риск будет меньше.

Это, скорее, только кажущееся уменьшение риска. Не обольщайтесь...

Вот скажи мне, пожалуйста, изымешь ли свои деньги в конце года или оставишь их на счету брокера на следующий год?

Допускаю, что оставишь. А если брокер не получит лицензию ЦБ на  ведение/продолжение финансового бизнеса, тогда как?

Ты уверен, что на счету брокера достаточно средств, чтобы вернуть всем трейдунам их деньги?

Всем известен факт, что ни один банк не может рассчитаться со своими вкладчиками, если все одновременно придут за деньгами. ))

 
отроки, не умничайте, скупайте евро)
 
charter:

Это, скорее, только кажущееся уменьшение риска. Не обольщайтесь...

Вот скажи мне, пожалуйста, изымешь ли свои деньги в конце года или оставишь на счету брокера на следующий год?

Допускаю, что оставишь. А если брокер не получит лицензию ЦБ на  ведение/продолжение финансового бизнеса, тогда как?

Ты уверен, что на счету брокера достаточно средств, чтобы вернуть всем трейдунам их деньги?

Всем известен факт, что ни один банк не может рассчитаться со своими вкладчиками, если все придут за деньгами. ))

Я разумеется вы веду из второстепенных, накопительных систем, подведомственных брокера, у брокера оставлю ровно столько, сколько нужно для удержания позиций. Что первый, раз так! Обанкротится, да и хрен с ним, все равно там только деньги брокера. Инвесторы народ пугливый, думаю, это каждый брокер понимает.
 
Zogman:

 

1) какая разница сколько клиент вкладывает, если брокер не действует по принципу - взять все деньги и сбежать ? Вложил кто-то лям и что ? если они просто лежат ?   Брокер получает с ОБЪЕМА (=оборота) !

2)  "Денег то клиент вкладывает меньше, пропорционально плечу" ,  не согласен - у простых людей просто нет столько денег - вы думаете если сделать плечо = 1, а не 100, многие вложат  вместо 1000 баксов - по 100 000 ? откуда - столько денег -  нет у простых граждан...

 

 

 

98% - сказки - я приводил цифры несколько раз - 60-80% сливают, см. форбук например

"Потому что ни спред, ни комиссия не покроют убытков от плеча."  Если брокер выводит деньги на рынок ему по-фиг что кто-то выигрывает и плечо тут абсолютно не причем.

 

 

  

Риск есть ПРИ выводе  средств на рынок из-за плеча - я ж описал : геп, значит стоп-аут не работает, если поза большая клиент продует больше депо - откуда деньги ? брокер отдаст свои контрагентам, если он выводил на рынок...

Продолжим завтра. Написал пол страницы ответа, ткнул не ту пимпочку(второй день бухаю, днюха вчера была, 64 года), второй раз писать в лом.  

 

charter, извини если чем то задел, но и меня уже задрало, только что то напишешь как начинается умничанье, именно не обоснованные возражения, свои какие то варианты, а что то типа "у меня здесь палки", "у меня все по плану" и т.п.

Вот раз сто говорил, на красном форуме, например, тот высказался, другой и все нормально, у нас обязательно надо до чего то домахаться.

Что касается гадания по графику цены, то я говорил и говорить буду - это муйня и те кто занимается подобным гаданием просто недоросли.

 

Алексей, если ты пришел на базар, увидел картошку по рупь кг и сказал что через пару минут прийдешь и купишь, то можешь и обмануть, а если ты ее купил, этот кг за рупь, то тут уже без вариантов, сделка произошла.

    

 
stranger:
отроки, не умничайте, скупайте евро)
мож позу обозначите?