FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1387

 
iIDLERr:
иг- муслимский коммунизм. христианского насмотрелись, будиского ожидаем.
В цитатник сразу же!
 
Nestradamus:
Давай опустим для начала хеджи, разберемся с плечами. Для чего брокер предоставляет клиенту плечо? От того, что он слишком добрый? Или у него есть свой интерес?

 

брокер хочет увеличить объем операций клиента - для этого плечо.

Его заработок с объема - в любом варианте работы 1)   или через комиссию, 2) или через разницу входного и выходного спреда, 3) ну или если никуда не выводят - видимо думают - больше рисков - больше вероятность слить.

 

Для брокера плечо не очень большой риск, который заключается в том, что могут быть гепы или случае как с ШНБ - когда стоп-аут не срабатывает и лоси клиентов, которые больше депо клиентов переходят на брокеров

- в случае с ШНБ как мы знаем многие  брокеры разорились или понесли убытки - риск есть, но селяви ...

 
stranger:
Просто я это уже понял.

Я рад за тебя))).  Но меня мучает один вопрос - ели у тебя нет вопросов, как рубить капусту, зачем ты общаешься с отстатыми личностями, которые с голой опой и т.д. и т. п.

Я, например, ковыряюсь в форумах, чтобы найти в этом навозе каку-нить мысль, которая приоткроет новую грань в познании этого непростого рынка. Как тока мне станет все понятно, как тебе, ковыряние станет бессмысленным, и я для вас исчезну.

 
Nestradamus:

Я рад за тебя))).  Но меня мучает один вопрос - ели у тебя нет вопросов, как рубить капусту, зачем ты общаешься с отстатыми личностями, которые с голой опой и т.д. и т. п.

Я, например, ковыряюсь в форумах, чтобы найти в этом навозе каку-нить мысль, которая приоткроет новую грань в познании этого непростого рынка. Как тока мне станет все понятно, как тебе, ковыряние станет бессмысленным, и я для вас исчезну.

 

+

 
Zogman:

 

брокер хочет увеличить объем операций клиента - для этого плечо.

Его заработок с объема - в любом варианте работы 1)   или через комиссию, 2) или через разницу входного и выходного спреда, 3) ну или если никуда не выводят - видимо думают - больше рисков - больше вероятность слить.

 

Для брокера плечо не очень большой риск, который заключается в том, что могут быть гепы или случае как с ШНБ - когда стоп-аут не срабатывает и лоси клиентов, которые больше депо клиентов переходят на брокеров

- в случае с ШНБ как мы знаем многие  брокеры разорились или понесли убытки - риск есть, но селяви ...

брокерам нужно плечо чтоб заманить клиентов. Когда вы бабки на счет ложете, они концентрируются, на их счетах в рублях, баксах, евро, когда набирается определенная сумма, она быстренько из страны юзает за границу, где от туда и осуществляют свою деятельность. Здесь они собирают, от вас сигналы  и из доминации сигналов, совершают куплю и продажу разных валют и все это у них разложено по полочкам. Простая бухгалтерия.

А когда такие же ребята их переплюнут, им только остается купить билет на самолет, а потом заявить о банкротстве. Хотя по сути ни какого банкротства нет. И бессмысленно потом арестовывать их счета здесь, когда бабки уже там.

Это как раз то самое правило, которое гласит, у кого бабки хранятся, тот ими и управляет.

 
Nestradamus:

Я рад за тебя))).  Но меня мучает один вопрос - ели у тебя нет вопросов, как рубить капусту, зачем ты общаешься с отстатыми личностями, которые с голой опой и т.д. и т. п.

Я, например, ковыряюсь в форумах, чтобы найти в этом навозе каку-нить мысль, которая приоткроет новую грань в познании этого непростого рынка. Как тока мне станет все понятно, как тебе, ковыряние станет бессмысленным, и я для вас исчезну.

Странный ты какой-то, Нострадамус, неужели тебе совсем неинтересно, что еще "отмочит" ряженый гуру.))
 
Zogman:

брокер хочет увеличить объем операций клиента - для этого плечо.

При помощи плеча  может вырасти кол-во операций, но не объем. Денег то клиент вкладывает меньше, пропорционально плечу... особенно на центовых счетах...

Его заработок с объема - в любом варианте работы 1)   или через комиссию, 2) или через разницу входного и выходного спреда, 3) ну или если никуда не выводят - видимо думают - больше рисков - больше вероятность слить.

Его заработок 98% сливаторов (это статистика) А вот 2% умных трейдунов для них головная боль. Потому что ни спред, ни комиссия не покроют убытков от плеча.

А то, что с большим плечом легче слить - истинная правда.


Для брокера плечо не очень большой риск, который заключается в том, что могут быть гепы или случае как с ШНБ - когда стоп-аут не срабатывает и лоси клиентов, которые больше депо клиентов переходят на брокеров

- в случае с ШНБ как мы знаем многие  брокеры разорились или понесли убытки - риск есть, но селяви ...

Риск небольшой только в случае не вывода средств в реальную торговлю, они лежат на счету брокера и постепенно лоси, спреды, комиссии переводят бабло в его собственность. 

А в случае вывода - см. выше... про умных трейдунов...

 

У любой кухни, финал один, банкротство и капитуляция, ген. директора за границу.

По этому, так важно, тщательно отбирать брокера и условия торговли.

 
charter:
Странный ты какой-то, Нострадамус, неужели тебе совсем неинтересно, что еще "отмочит" ряженый гуру.))
Я не для этого здесь... Ели я захочу поугорать, я схожу к профессионалам, в цирк...
 

Zogman

&

Nestradamus

Вы уточняйте что вы обсуждаете, брокера или кухню)

Причина обращения: