FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1391

 
charter:

Упадет, конечно, упадет. 

Вопрос лишь КОГДА и ОТКУДА.

Когда я не знаю, это ты и сам понимаешь, но знаю что евру которую набрал и может доберу еще, закрою в плюс на этой или следующей неделе. Это все что меня интересует.

А откуда рисовал

Верхний уровень 100.01

 
stranger:
Когда я не знаю, это ты и сам понимаешь, но знаю что евру которую набрал и может доберу еще, закрою в плюс на этой или следующей неделе. Это все что меня интересует.

Евра - не скоропортящийся продукт, ее, конечно же, можно набирать и впрок. ))

Но лучше купить ее подешевле. А дешевле она будет. 

 
charter:

Евра - не скоропортящийся продукт, ее, конечно же, можно набирать и впрок. ))

Но лучше купить ее подешевле. А дешевле она будет. 

А вдруг не будет?

Если серьезно, то о смене среднесрочного тренда говорить пока не приходится, просто коррекция.

 
stranger:

А вдруг не будет?

Если серьезно, то о смене среднесрочного тренда говорить пока не приходится, просто коррекция.

Мне представляется, что не будет совсем резкого движения наверх.

Подъем, вероятнее, будет сопровождаться на начальном этапе высокой волатильностью.

Не отдаст доллар без боя позиции.

И, кстати, ненавистные/непонятные тебе индикаторы об этом просигналят заранее. 

 
charter:

Мне представляется, что не будет совсем резкого движения наверх.

Подъем, вероятнее, будет сопровождаться на начальном этапе высокой волатильностью.

Не отдаст доллар без боя позиции.

И, кстати, ненавистные/непонятные тебе индикаторы об этом просигналят заранее. 

не, индикаторы меня не интересуют, просто интерпретация цены в прошлом.
 
stranger:
не, индикаторы меня не интересуют, просто интерпретация цены в прошлом.

Совершенно верно.

Точно также, как из прошлого мы знаем, что зимой снег и холодно, а летом солнечно и жарко.

Причем жарко не потому что кто-то купил фьючерсы, а потому что так было и будет всегда. 

 
charter:

Совершенно верно.

Точно также, как из прошлого мы знаем, что зимой снег и холодно, а летом солнечно и жарко.

Я никого ни за что не агитирую, меня интересуют только реальные данные по торгам.
 
stranger:
Я никого ни за что не агитирую, меня интересуют только реальные данные по торгам.

Ну и в чем заключается эта реальность?

Почему вы думаете, что это реальные данные, а не те же самые тиковые объемы, с тикового графика

 
stranger:
Я никого ни за что не агитирую, меня интересуют только реальные данные по торгам.

Ну, я и не воспринимаю как агитацию твои призывы покупать евру. Клич да и только.))

Кстати, индикаторы как раз и показывают реальные данные по торгам, подобно тому, как для умеющего читать и интерпретировать показания барометра понятно, будет ли завтра дождь или знойная жара. 

 

P.S. Интересные факты про дождь 

Интересные факты про дождь
Интересные факты про дождь
  • pikabu.ru
Дождь – удивительное природное явление. В каждой стране к нему относятся по разному. Интересные факты про дождь: -Каждый год на землю падает 519000 км3 дождя. - Переезжаем жить в Португалию! Ведь именно в Португалии Вы можете не ходить на работу, если идет дождь и это будет законно и безнаказанно. -Ни один метеоролог не может объяснить...
 
Alexey Busygin:

Ну и в чем заключается эта реальность?

Почему вы думаете, что это реальные данные, а не те же самые тиковые объемы, с тикового графика

Причина обращения: