FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1384

 
Alexey Busygin:
это несколько мыслей сразу пришло.
 Беженцы за наличкой приехали, а их вывозить? Ну блин горелый, просто охре...ть. Я всегда по утрам закусываю.
 
vaz:
 Беженцы за наличкой приехали, а их вывозить? Ну блин горелый, просто охре...ть. Я всегда по утрам закусываю.
Я дар речи потерял просто....
 
Я больше в выходные про теракты размышлял. Продумать действия и приспустить евру сейчас легко. Асама почти катю лямов на этом взял. Возможно еще не конец.
 
Alexey Busygin:

Такому укрепления, мы будем только рады, пока один из них не объявит дефолт. Не все же нам терять всегда.

Чем ниже евро к доллару, тем больше беженцев в Европу заедет, значит тем больше их придется вывозить. Беженцам наличка в европе нужна, нужна вот её им и продают.

Давай ещё ,записываю для потомков  
 
stranger:
Я дар речи потерял просто....
Похоже он вам после этого не скоро вернется.
 
Беженцы беженцами, Алексей, смотреть надо в корень проблемы, а все проблемы в наших правительствах, в их жадности и амбициях. Пока люди не поймут, что им эти "правители" и нах не нужны, то так оно и будет. Многие считают, что не будь правительств начнется вакханалия и беспредел, но это именно то что делают "правительства", столько людей как убивают и грабят они никакая анархия не потянет)
 
Server Muradasilov:
Давай ещё ,записываю для потомков  
 
Alexey Busygin:
Похоже он вам после этого не скоро вернется.

Давай дальше) Жги)))

Лешь, так не серьезно, народ ждет продолжения)))

 

Рыдаю)))

Мыслю о том, что  евро падает, дабы не привлекать мигрантов, услышал впервые. 

Теория масонского заговора нервно курит в стороне. 

 
lactone:

Рыдаю)))

Мыслю о том, что  евро падает, дабы не привлекать мигрантов, услышал впервые. 

Теория масонского заговора нервно курит в стороне. 

Не смущай нашего оратора)

Даже Учитель такого не задвигал после мухоморов))))))))))

Причина обращения: