FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 691

 
Bicus:

Я не должен верить глазам своим, глядя на твой мониторинг?

Там -100$ просадка. Это вранье, на самом деле это +1000$, да? 

Какой ты смешной, правда. 

мониторинг работает по другой стратегии

 
new-rena:
мониторинг работает по другой стратегии

Знаем, знаем.

В мониторенге - сливная стратегия. Но есть другой, тайный, никомунепокажу, покрытый мраком, счет. Вот на нем беспросадочно прет профит, что Баффет позавидует. 

Ничего нового. Но как это скучно. 

 
Bicus:

Знаем, знаем.

В мониторенге - сливная стратегия. Но есть другой, тайный, никомунепокажу, покрытый тайной, счет. Вот на нем беспросадочно прет профит, что Баффет позавидует. 

Ничего нового. Но как это скучно. 

пАшёл ты

Покажи ка лучше свой закуп по фунту. Если бухнул от того, что потерял депо, нефик трепаться

Ладно, не ройся)))))


 
new-rena:

пошёл ты

покажи свой закуп по фунту. если бухнул от того, что потерял депо, нефик трепаться

Ладно, не ройся)))))

Не так. Надо посылать всех на 3 буквы. Добавлять при этом что-то вроде "утконосы"! Попробуй еще разок.

И долгосрок у меня, дурачок. Знаешь что это такое?

Но да, если планы изменятся - зафиксирую убыток. Это только у тебя система беспросадочная. Ржака. 

 
Bicus:

Не так. Надо посылать всех на 3 буквы. Добавлять при этом что-то вроде "утконосы"! Попробуй еще разок.

И долгосрок у меня, дурачок. Знаешь что это такое?

Но да, если планы изменятся - зафиксирую убыток. Это только у тебя система беспросадочная. Ржака. 

))))

Ой Бикус, долгосрок у тебя упирается максимум в БУ или фиксинг убытка))))

Нервы то не алкоголем нужно успокаивать, а вообще бежать с рынка в таком случае надо.

Или ты надеешься, что я в мониторинг выложу то, о чем ты тут допытываешься? Наивный ты такой, слов нет...

 
 
file87:
Зачем?
 

new-rena:
Зачем?

 я думаю пора ) 

 

 
file87:
100 пипсов отскочит я думаю 
 

file87:


100 пипсов отскочит я думаю 

поэтому и падает, потому что почти все так думают...
Причина обращения: