FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1388

 
charter:
Странный ты какой-то, Нострадамус, неужели тебе совсем неинтересно, что еще "отмочит" ряженый гуру.))

Так я что то говорю, а вот ты давай скажи где что купить\продать, когда, по какой цене, поугораем.

Вы все горазды только критиковать, потому как своего нечего сказать, потому и кретины.

 

Нестрадамус, по твоим словам если ты знаешь как стабильно делать прибыль, то ни с кем разговаривать не надо, надо считать, что ты уже все знаешь, видел, плавал?))))

Я им тут материала дал уйму, но народ до того ленив и туп, что им это все пох.

 
stranger:

Фунт пытаются откупить на 1.5194.

форвард+0.0003 пип

Фунт завтра с обеда кошмарить будут. Сегодня можно спать спокойно.
 
stranger:

Нестрадамус, по твоим словам если ты знаешь как стабильно делать прибыль, то ни с кем разговаривать не надо, надо считать, что ты уже все знаешь, видел, плавал?))))

Я им тут материала дал уйму, но народ до того ленив и туп, что им это все пох.

А оно тебе надо??? Когда твои же салом, и тебе же по мусалам...

stranger:

Zogman

&

Nestradamus

Вы уточняйте что вы обсуждаете, брокера или кухню)

Я считаю все брокеры используют кухонные приемы, тока в разной степени, в зависимости от жадности. 

 
Alexey Busygin:

У любой кухни, финал один, банкротство и капитуляция, ген. директора за границу.

По этому, так важно, тщательно отбирать брокера и условия торговли.

Маловероятно, что тщательный отбор сможет гарантировать Вашу финансовую безопасность, ибо судиться придется в (1) офшоре и в (2) соответствии с действующим регламентом брокера, в котором нет ни единого пункта против него (брокера).

Это равносильно тому как верить в доброжелательность и милую улыбку вооруженного бандита. Однажды он все равно тебя пристрелит. ))

 
Nestradamus:
А оно тебе надо??? Когда твои же салом, и тебе же по мусалам...
Так делать нех, дожди и ветер уже вторую неделю, хоть с отроками балду погонять)))
 
Nestradamus:

При помощи плеча  может вырасти кол-во операций, но не объем. Денег то клиент вкладывает меньше, пропорционально плечу... особенно на центовых счетах...


 

1) какая разница сколько клиент вкладывает, если брокер не действует по принципу - взять все деньги и сбежать ? Вложил кто-то лям и что ? если они просто лежат ?   Брокер получает с ОБЪЕМА (=оборота) !

2)  "Денег то клиент вкладывает меньше, пропорционально плечу" ,  не согласен - у простых людей просто нет столько денег - вы думаете если сделать плечо = 1, а не 100, многие вложат  вместо 1000 баксов - по 100 000 ? откуда - столько денег -  нет у простых граждан...

 

 

Nestradamus:

Его заработок 98% сливаторов (это статистика) А вот 2% умных трейдунов для них головная боль. Потому что ни спред, ни комиссия не покроют убытков от плеча.


 

98% - сказки - я приводил цифры несколько раз - 60-80% сливают, см. форбук например

"Потому что ни спред, ни комиссия не покроют убытков от плеча."  Если брокер выводит деньги на рынок ему по-фиг что кто-то выигрывает и плечо тут абсолютно не причем.

 

 

Nestradamus:

Риск небольшой только в случае не вывода средств в реальную торговлю, они лежат на счету брокера и постепенно лоси, спреды, комиссии переводят бабло в его собственность. 

А в случае вывода - см. выше... про умных трейдунов...

  

Риск есть ПРИ выводе  средств на рынок из-за плеча - я ж описал : геп, значит стоп-аут не работает, если поза большая клиент продует больше депо - откуда деньги ? брокер отдаст свои контрагентам, если он выводил на рынок...

 
stranger:

Так я что то говорю, а вот ты давай скажи где что купить\продать, когда, по какой цене, поугораем.

Вы все горазды только критиковать, потому как своего нечего сказать, потому и кретины.

Здесь кроме тебя никто никого не критикует. Могут возразить, могут выразить сомнение.

Но критиковать и вешать инакомыслящим ярлыки типа "дебил", "кретин" и т.п. - это исключительно твое, гуру. 

 
charter:

Здесь кроме тебя никто никого не критикует. Могут возразить, могут выразить сомнение.

Но критиковать и вешать инакомыслящим ярлыки типа "дебил", "кретин" и т.п. - это исключительно твое, гуру. 

Вась, кретин это от слова критиковать)

Так скажешь чего нибудь, кроме кретинить?

 
Nestradamus:


Совершенно понятно, что здесь абсолютное большинство успешных трейдунов. Показывали свои пам счета, чудо роботов, выписки из демо. Видно они достигли совершенства и почему-то скрывают свои секреты. Мы всех помним и чтим...))) Иной раз появляются и мы знаем, они наблюдают за нами...
Причина обращения: