FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1695

 
Zogman:

 

помнишь в начале года - стренж круто прогнозы давал - все в точку... как говорил так и было, иногда пипс в пипс....

были времена... не то что теперь... 

насколько мне память не изменяет - всегда мимо было либо постфакт
 
mmmoguschiy-new:
насколько мне память не изменяет - всегда мимо было либо постфакт

 

не... были времена ... 

 
Zogman:

 

не... были времена ... 

не было )) были, когда я и Айдлер Аудя на 0,7 отправляли - и дошел! Стрендж в то время его вверха направлял.
 
Zogman:

 

помнишь в начале года - стренж круто прогнозы давал - все в точку... как говорил так и было, иногда пипс в пипс....

были времена... не то что теперь... 

Да Он и сейчас может,только стесняется.......недавно по ауди ссыль давал,где покупка от 7180.......ювелир.
 
mmmoguschiy-new:
не было )) были, когда я и Айдлер Аудя на 0,7 отправляли - и дошел! Стрендж в то время его вверха направлял.

 

это не застал,

Айдлер иену обещал к 70 через год - (обещание этим летом ) ...

вот подождем ...

 
Evgeniya Balchin:

сегодня если и вернемся в район 15032 (1506) по фунту (что скорей всего), то все-равно упадем снова пониже 14871 (14831)... в целом диапазон 0,15124 и 1,4792... спроса мало- падает  а предложение растет... так что, даже если только все вместе с Лесорубом начнем покупать все равно не сдвинем наверх.

А вы чего, на демки двигаете?
 
Alexey Busygin:
А вы чего, на демки двигаете?
не поняла вопроса, а ...все поняла.... деньжат маловато однако будет, ели вы об этом.
 
Evgeniya Balchin:

сегодня если и вернемся в район 15032 (1506) по фунту (что скорей всего), то все-равно упадем снова пониже 14871 (14831)... в целом диапазон 0,15124 и 1,4792... спроса мало- падает  а предложение растет... так что, даже если только все вместе с Лесорубом начнем покупать все равно не сдвинем наверх.

 

за всех-то не надо говорить :)  

 
Vadens:
Да Он и сейчас может,только стесняется.......недавно по ауди ссыль давал,где покупка от 7180.......ювелир.

не видел ...

 
Zogman:

 

за всех-то не надо говорить :)  

вас тоже не поняла.. день такой что-ли.. конкретно лучше вопрос напишите