FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1380

 
iIDLERr:
дятел. 0.86 насчитано. ждем-с. поз не меняем.

Сиди, жди)

Тебе Илья сказал - за рубль накажет)))

 
stranger:
Алексей, все сводится к тому можешь ты получить прибыль с рынка или нет, а разные "теории" про психологию, заговоры кухонь и мирового империализма, Кукла, это всего лишь попытки объяснить свою несостоятельность.

То что мне надо я возу и буду брать, не зависимо от ваших взглядов и сомнений. Что касается кукла, это чисто привилегия кухнь, там все заточено под это.

Но на первый взгляд бессмысленные разговоры, наталкивают иной раз на интересные мысли, что делает кругозор шире, а понимание четче. Так, что это тоже нельзя назвать, совсем бесполезным занятием.

 

гы


 
Alexey Busygin:

То что мне надо я возу и буду брать, не зависимо от ваших взглядов и сомнений. Что касается кукла, это чисто привилегия кухнь, там все заточено под это.

Но на первый взгляд бессмысленные разговоры, наталкивают иной раз на интересные мысли, что делает кругозор шире, а понимание четче. Так, что это тоже нельзя назвать, совсем бесполезным занятием.

На эт мне пох.

А делая неверные выводы, никуда прийти нельзя.

 
stranger:

Сиди, жди)

Тебе Илья сказал - за рубль накажет)))

стописят корячится. адин лот - и жизнь налажена.
 
iIDLERr:
стописят корячится. адин лот - и жизнь налажена.
Фантазеры вы, ребята, все находится у лоу и хаев, вот в такие времена вам обычно и грезятся заоблачные дали)))
 
stranger:
Фантазеры вы, ребята, все находится у лоу и хаев, вот в такие времена вам обычно и грезятся заоблачные дали)))
Не всё ходит зиг-загом и вправо
 
Что касается рубля - ну некуды ему укрепляться!!! Некуда!!! Его итак уже много лет сдерживали! Так что сейчас его курс более менее адекватен. И даже с учетом инфляции по полтиннику он ну хоть из штанов выпрыгни не станет!!!

Ну а если учесть все остальные факторы - так и подавно!!!
 
Евра по 0.85? Начитались чудо прогнозов горе-аналитиков Моргана, Дойч или кто там еще чего ляпнул?! Детишки - идите поиграйте в кошачий песочный клозет - чудаки епт!!!
 
mmmoguschiy-new:
Евра по 0.85? Начитались чудо прогнозов горе-аналитиков Моргана, Дойч или кто там еще чего ляпнул?! Детишки - идите поиграйте в кошачий песочный клозет - чудаки епт!!!
Ты не чтишь саксауалов!
Причина обращения: