FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1366

 
iIDLERr:
у него бред по программе: пилоты, Ган... ща опционы... творческая личность мимо бабла.
когда перекодировать возьметесь?
 
Lesorub:
когда перекодировать возьметесь?
золото... непонимайка каке-то... пади, нырнет еще раз, тады и открывай, хоть луней, хоть ремблей
 
iIDLERr:
золото... непонимайка каке-то... пади, нырнет еще раз, тады и открывай, хоть луней, хоть ремблей

я ж 2 раза про него уже раскололся...

а вы его на 270 не рассматриваете в далекой перспективе?

 
Lesorub:

я ж 2 раза про него уже раскололся...

а вы его на 270 не рассматриваете в далекой перспективе?

я в рэнд не полезу в любой перспективе. я баксорупь купил и не горжусь этим. ща все плохо будет. это торгуется.
 
я предупреждаю особо шустрых: многолетняя цель на нефти под 20. ну пятнаха. золото м. б. и трешку. м.б. и больше
 
iIDLERr:
я в рэнд не полезу в любой перспективе. я баксорупь купил и не горжусь этим. ща все плохо будет. это торгуется.
Вы настоящий патриот, теперь можно гордится Нужно еще лозунг придумать, что то типа такого "Ударим по капиталу, покупкою ру`бля"
 
Lesorub:

Стренжа научите торговать, за неделю ничего путного не показал...

какие - то черточки цвета светофора..., карандаши..., беда...

Это радужный забот, на границе с перспективой.
 
lactone:
Да они ж совсем вилами по воде. Сколько ж раз уже проверяли

Яху есть если этот тебя не устраивает.

http://finance.yahoo.com/q?s=DX-Y.NYB%2C+&ql=0

Lesorub:

Стренжа научите торговать, за неделю ничего путного не показал...

какие - то черточки цвета светофора..., карандаши..., беда...

Да я с дуру, по пьяни,  стейт на этой неделе выложил, 80 с хвостиком % за 40 дней, бедствую, никак торговать не научусь
DX-Y.NYB: Summary for US Dollar/USDX - Index - Cash- Yahoo! Finance
  • finance.yahoo.com
View the basic DX-Y.NYB stock chart on Yahoo! Finance. Change the date range, chart type and compare US Dollar/USDX - Index - Cash against other companies.
 
Dct gjybvf.? rhjvt jlyjuj? gjxtve ds nfrbt kjifhs&
 
Айдлер, по поводу денег, если бы я продал йену на 125 и мне дали бы сразу 9 фиг, то я там % 80 объема точно прикрыл бы, а не щелкал)
Причина обращения: