FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 131

 

Уровни на сегодня:

Верх-1.1(ключевое сопротивление).

Поддержки: 1.0985, 1.0950(переломная), 1.0935(переломная), 1,0860 (ключевая-краткосрочная).

Действия: Продажи, промежуточная цель - 1.0860.

 
Развлекайтесь дальше. Как и сказал постов по торговле больше моих здесь не будет, строго троллинг.
 

stranger

кстати, чего на дона наехал?  Хенаро и Хуан - два кастонедовских деда - жрали кактусы и грибы курили. подозреваю, что квасили тоже по-черному, но Кастанеда постеснялся об этом миру поведать. 

 
stranger:
Развлекайтесь дальше. Как и сказал постов по торговле больше моих здесь не будет, строго троллинг.
Давно пора, а то слишком дорогие подарки, которые никем не ценятся. Да они и воспользоваться то толком не могли уже готовым. ;)))
 
iIDLERr:

stranger

кстати, чего на дона наехал?  Хенаро и Хуан - два кастонедовских деда - жрали кактусы и грибы курили. подозреваю, что квасили тоже по-черному, но Кастанеда постеснялся об этом миру поведать. 

Был бы это тот Хенаро с Хуаном, то разговоры были бы совсем другого качества и содержания. ;))
 
iIDLERr:

stranger

кстати, чего на дона наехал?  Хенаро и Хуан - два кастонедовских деда - жрали кактусы и грибы курили. подозреваю, что квасили тоже по-черному, но Кастанеда постеснялся об этом миру поведать. 

А этот просто тормоз, а если еще и кактусы с грибами, то будет полным дебилом.
 
stranger:
Развлекайтесь дальше. Как и сказал постов по торговле больше моих здесь не будет, строго троллинг.

Нее, не надо листов. Наш каталог - "ОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ". Щас все пары в наборе клиентов, а потом дальше двинут, туда же, куда и было до 18-го числа. А вообще рулит зелень, говорят что все пары - одно и то же. Я всё больше и больше в этом убеждаюсь. Только одни вверх, другие вниз. Один только индюк норм - бакс и всё с него понятно.

Ну вот сам посуди - что за пауза и для чего?


 
Anatoli Kazharski:
Давно пора, а то слишком дорогие подарки, которые никем не ценятся. Да они и воспользоваться то толком не могли уже готовым. ;)))
пользоваться своим надо) а если нет своего,то хоть чем пользуйся. результат один
 
Anatoli Kazharski:
Давно пора, а то слишком дорогие подарки, которые никем не ценятся. Да они и воспользоваться то толком не могли уже готовым. ;)))
а ты думаешь почему я перестал гостинчики раздавать =)
 
Anatoli Kazharski:
Был бы это тот Хенаро с Хуаном, то разговоры были бы совсем другого качества и содержания. ;))
Да куды там, они ж сами думают, муйня что думать нечем, но они думают)))
Причина обращения: