FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 128

 
donHenaro:
а ты 11 часов ждешь?

да...

сформируется картинка, затем вход  от середины диапазона (с отката) в сторону движения...

старье крою или оно само кроется...

 
Ishim:

эта торговля похожа на тараканьи забеги - была такая азартная игра, Господа делели ставки на конкретного таракана! (про тараканов марафонцев не слышал).

Короткие забеги и по времени и по расстоянию. 

Очень интересно. Вы расширили мой кругозор. Спасибо !)))
 
Ishim:

эта торговля похожа на тараканьи забеги - была такая азартная игра, Господа делели ставки на конкретного таракана! (про тараканов марафонцев не слышал).

Короткие забеги и по времени и по расстоянию. 

всё мой таракан (шорт) на дистанции я думаю ему несколько минут хватит
 
Недоделки, епт.
 
Ishim:
всё мой таракан (шорт) на дистанции я думаю ему несколько минут хватит

может и не на несколько))) похоже стопы взяли и теперь вниз поедет



 
Vizard_:
Очень интересно. Вы расширили мой кругозор. Спасибо !)))
Колдун, ты понял, эти недоразвитые во главе со своим дегенератом меня учить взялись)))
 

вот типа так встану:


 
Alexander Zagryadskiy:

может и не на несколько))) похоже стопы взяли и теперь вниз поедет



Дорогой мой тезка, все вот это, отдельные моменты, в опу, без понимания общего состояния рынка. Но хоть копаешь туда в отличии от местных дятлов.
 
stranger:
Колдун, ты понял, эти недоразвитые во главе со своим дегенератом меня учить взялись)))

угараю)))
По полу бегают Сенсейкины и Маруськины тараканы.
Старый хлопает по ним тапком.
Сеня визжит - только не моего... только не моего )))

 
stranger:
Дорогой мой тезка, все вот это, отдельные моменты, в опу, без понимания общего состояния рынка. Но хоть копаешь туда в отличии от местных дятлов.
я интрадей в основном торгую) поэтому мне слишком общая картина не особо важна) большинство моих входов выбивает б\у, а больше недели дай бог 1% сделок держится) на валютах редко позиционно сижу
Причина обращения: