FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 134

 
donHenaro:
а может ему и скринить нечего или не знает как вставлять сюда?
А на идиотские провокации, которыми ты так глупо каждый раз стремишься воспользоваться, тем более не ведусь. Примитивнее твоих методов уже некуда. )))
 
Alexander Zagryadskiy:
породистые шишки под него надо)))) синька не котируется на нем)))
да пробовал я и те и другие... разочарован. ща думаю, может шила забодяжить?
 
Anatoli Kazharski:
И не будет. А почему, неоднократно писал выше. Достаточно хорошо прочувствовал, как относятся к тем, кто их даёт. И это при том, что они всегда 100% верные. ))

Да брось ты, нормально относятся, это даже немного подстёгивает к более быстрому постижению истины (профессионализма в торговле)... По большей части, это всё шутки, флуд, трёп, троллинг и пр. хр.

Не стесняйся, выкладывай, если ошибёшься, сильно пинать не будем

 
Dmitry Chepik:

Так от тебя, ни одного скрина(прогноза), вообще не было видно... А  за критику, спасибо!

еще не писал бы ниче...

ваще все ласково было бы

ну или стихоплетом заделаться..., все интереснее   

 
Dmitry Chepik:

Да брось ты, нормально относятся, это даже немного подстёгивает к более быстрому постижению истины (профессионализма в торговле)... По большей части, это всё шутки, флуд, трёп, троллинг и пр. хр.

Не стесняйся, выкладывай, если ошибёшься, сильно пинать не будем

Значит у нас разные понятие о "нормально". Вон Хенаро что-то с задранным носом тут трёт. Понаблюдай, может чего споёт. Прямо делай что он говорит, не проверяя. Прочувствуй силу его мысли. )))
 
Alexander Zagryadskiy:
породистые шишки под него надо)))) синька не котируется на нем)))

Самогоныч, лучшее лекарство под gold.

Проверено...


 
iIDLERr:
я тут заметил, что под каждую пару нужно свою выпивку подбирать. Джемисон годится для фунта и всех крон, а вот рыжье и евру хрен-то ты с ним поторгуешь. я под евру Мартини у жены тырю. под рыжье чо тока ни пробовал - все не то...
вот скажи, Айдлер - чо оно так всё медленно ползёт? Я никак это кино до конца не могу досмотреть, падаю)))
 
iIDLERr:
я тут заметил, что под каждую пару нужно свою выпивку подбирать. Джемисон годится для фунта и всех крон, а вот рыжье и евру хрен-то ты с ним поторгуешь. я под евру Мартини у жены тырю. под рыжье чо тока ни пробовал - все не то...

может быть.

Только я под выпивку не торгую вообще. Когда выпьешь - как-то не до торговли. Может, потому что пью редко и мало

 
Lesorub:

еще не писал бы ниче...

ваще все ласково было бы

ну или стихоплетом заделаться..., все интереснее   


А хотя нет, был же вчера прогноз от Толи!!! када в продажу...

 
Sergey Novokhatskiy:

Самогоныч, лучшее лекарство под gold.

Проверено...


дак у тебя же фабрика своя небось, а у нас магазин тока)
Причина обращения: