FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 138

 
Lesorub:

прокачусь:


а стопов нет?
 
Anatoli Kazharski:

Нет. Язвы у меня нет. Строить я никого и не пытался, тебе как всегда показалось. Язвы нет. Здоровье у меня 100%, чего и всем желаю. )))

а подполковник? было?
 
Anatoli Kazharski:
Ни разу оскорбительного слова не написал. Критика жёсткая конечно, но без оскорблений. Здесь некоторые осыпают чуть ли не матом. Я так не могу. Ну, если только мысленно. )))
че вы критикуете??? муйню пишите ...
 
Lesorub:

прокачусь:

как это всё знакомо и профитно. Это факт. Тяжелее по рынку такое сляпать и я сегодня уже практически объяснил - как такое сделать. Кто ведь что слышит... Движение берем с месячишек, +/- пункты (они для каждой пары свои и неизменны и равны шагу. Для евро - 140, для луня - 280) и ракета уже считай в полёте)) Пункты учитываем в риск-менеджере... и т.д. и т.п.
 
Alexander Zagryadskiy:
а стопов нет?

а нужны?


 
iIDLERr:
а подполковник? было?
Нет. Вообще не служил. Не умею подчиняться приказам. Удалось избежать. Пришлось применить некоторые психологические хитрости. Удивился, когда оказалось всё так просто. ;)
 

Забыл скрин на дорожку выложить

всем пока до 09.2015

 
Lesorub:
че вы критикуете??? муйню пишите ...
От такого количества кирпичей и гримас (корчащихся в муках смайликов), видно, что ты уже на орбите. Это тоже критика. )))
 
Lesorub:

а нужны?


они всегда нужны (моё мнение). Особенно на валюте
 
Anatoli Kazharski:
От такого количества кирпичей и гримас (корчащихся в муках смайликов), видно, что ты уже на орбите. Это тоже критика. )))
вы достали своим нытьем, мож кого в другом месте ужо полечите?
Причина обращения: