FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1067

 
Roman Busarov:
и по фунту, 49+- 1.5150 и 61+- что раньше ???? вот от этих уровней я начнк набирать позу в противоположный....
Епт, ребята, что вы в свои опционы уперлись, на фьюч гляньте для разнообразия)))
 
stranger:
Епт, ребята, что вы в свои опционы уперлись, на фьюч гляньте для разнообразия)))
не учи отца ибаста =)
 
Roman Busarov:
не учи отца ибаста =)

Не, на евро он уровень фьюча на 1.1250 увидел, а на фунте на 1.5152 нет)))) Самое интересное было как его туда перетащили с 1.5492, также как и на ауди на 0.7.

Lesorub:

пока Евра вваливает тут по 1600, поеду, подышу свежим воздухом...

 

 

Сына, зачем тебе эти игрушки если входы все равно от балды?)))

 

 
Lesorub:

пока Евра вваливает тут по 1600, поеду, подышу свежим воздухом...

 

 затроллят )))), евра вверх, фунт вверх - цели обзывать не буду, им демщикам всё равно.))

 
Ishim:
австрал вверх, зеландец вниз. ))))
 
Ishim:

О Великий, у нас щас один демщик, и это ТЫ))))))))))))))))

Вечный экскремент)))))))))))))))) 

 
stranger:

О Великий, у нас щас один демщик, и это ТЫ))))))))))))))))

Вечный экскремент)))))))))))))))) 

демо - это тестинг зато онлайн. Почитай 3 страницы назад луня озвучивал - сравни с графиком, скакун. Вот так то вот , Карл! (и не зови цели больше озвучивать не буду, по крайней мере тебе, Карла )))))
 
Ishim:
демо - это тестинг зато онлайн. Почитай 3 страницы назад луня озвучивал - сравни с графиком, скакун. Вот так то вот , Карл! (и не зови цели больше озвучивать не буду, по крайней мере тебе, Карла )))))

Хде??? 

Ты и цели.... Это в разных галактиках)))))))))))))))) 

Так зачем же ТЫ на прошлой неделе баи по евро закрыл? Потому что 30пип вниз должна?  

И еще вопрос, Учитель. Если бред говорить привселюдно, то он перестает быть бредом? 

 
Ладно, Сенсей, не напрягайся, на 1250 свои полторы фиги заберу, а потом и о баях поговорим)
 
stranger:


Сына, зачем тебе эти игрушки если входы все равно от балды?)))

 

Главное, чтоб у других все было хорошо!!!!!


Причина обращения: