FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 132

 
Да он, скока его знаю, раз 100 зарекался нифига умного не постить. потом покурит, отойдет и запостит опять. любит он дурачкофф и жалеет...
 
Roman Busarov:
а ты думаешь почему я перестал гостинчики раздавать =)

Я это так и понял сразу. Сколько же можно. Ещё думал, насколько же терпения хватит. )))

stranger:
Да куды там, они ж сами думают, муйня что думать нечем, но они думают)))

Лепят на ходу какой-то бред и выставляют это продуктом мышления. И пофигу что результат отрицательный, главное, что иногда, случайно, бывает махонький плюс. )))

 
Roman Busarov:
а ты думаешь почему я перестал гостинчики раздавать =)
А были ли они вообще, эти гостинчики...  Видел несколько слитых  мониторингов... когда был спор на100% в месяц, ты тоже ничего не показал, а я вроде 200% сделал (точно не помню, но было больше ста), где гостинчики?! Хоть один покажи!!! Можешь в личку, если не хочешь, чтоб Учитель увидел...
 
Колдун, а что это у Учителя памм из подписи пропал? Понял тупорылый, что инвесторов не дождется?)))
 
stranger:
Колдун, а что это у Учителя памм из подписи пропал? Понял тупорылый, что инвесторов не дождется?)))
ЕГО легко найти в гугле по запросу "ишим памм". )))
 
Anatoli Kazharski:

Я это так и понял сразу. Сколько же можно. Ещё думал, насколько же терпения хватит. )))

Лепят на ходу какой-то бред и выставляют это продуктом мышления. И пофигу что результат отрицательный, главное, что иногда, случайно, бывает махонький плюс. )))

Это конёк ветки!
 
stranger:
Да куды там, они ж сами думают, муйня что думать нечем, но они думают)))

Фунт взял на продажах, что еще надо, профит в кармане, сам развлекайся

и по евре возьму свое

 
Anatoli Kazharski:

Я это так и понял сразу. Сколько же можно. Ещё думал, насколько же терпения хватит. )))

Лепят на ходу какой-то бред и выставляют это продуктом мышления. И пофигу что результат отрицательный, главное, что иногда, случайно, бывает махонький плюс. )))

Ты знаешь сколько их сегодня на том же евро вынесло?) Что то картинки не кидают с лосями и Колянами)))
 
iIDLERr:

stranger

кстати, чего на дона наехал?  Хенаро и Хуан - два кастонедовских деда - жрали кактусы и грибы курили. подозреваю, что квасили тоже по-черному, но Кастанеда постеснялся об этом миру поведать. 

Хорошие книги читаешь. Сразу видно образованного человека))

Неее, думаю, им алкоголь ни к чему был.  Зачем он им, после пейота то?

 
stranger:
Ты знаешь сколько их сегодня на том же евро вынесло?) Что то картинки не кидают с лосями и Колянами)))
так лось-это не конец света) гораздо хуже когда его нет)))
Причина обращения: