FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 129

 

или так:


 
Alexander Zagryadskiy:
я интрадей в основном торгую) поэтому мне слишком общая картина не особо важна) большинство моих входов выбивает б\у, а больше недели дай бог 1% сделок держится) на валютах редко позиционно сижу
Поверь важна. А торговля валютами интрадей это высший пилотаж и по профилям и кластерам много не наторгуешь.
 
stranger:
Недоделки, епт.

щас подсядешь под маркета )))))))))))))))))))))

развивай сетку, раз ужо начал, они это любят

 

байлимит по фунту:

и по евре:


теперь мона и на рыбалку до вечера...

 
stranger:
Поверь важна. А торговля валютами интрадей это высший пилотаж и по профилям и кластерам много не наторгуешь.
ну по профилям и кластерам я торгую почти 2 года на живом) а без понимания думаю ты знаешь что будет "смотрю в книгу-вижу фигу"))) а футпринт я пользую всего лишь для точности. Это далеко не основной фактор.Сейчас не тот рынок чтоб ориентироваться на футпринт) А интрадей это вынуждено. Плечо у меня только внутри дня и много через ночь не перетащишь))))
 
new-rena:

щас подсядешь под маркета )))))))))))))))))))))

развивай сетку, раз ужо начал, они это любят

ты наверное СЕКТУ имел ввиду=)
 
Roman Busarov:
ты наверное СЕКТУ имел ввиду=)

ага) как раз зачисление идёт) период - месяц примерно и экспирэйшэн, вроде как экзамен... по евре +/-70 пуков, а по луню +/-140 - это учёба такая)

да чо я рассказываю, угадай, как Айдлер направление смотрит...

 
по луню 3017 вход скорректировался, ТР 2967
 
Lesorub:
по луню 3017 вход скорректировался, ТР 2967

1,2780 для начала=)

 
+50 пипок в карму usd/cad , будеш маму с папой слушать и конфеты будеш кушать , кинул отложку селл евру 1.1050. Всем дамам и джентельменам доброго времени суток и конечно зеленого профита !
Причина обращения: