FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 124

 
new-rena:

Ясный перец )  Это тока боги и еще некоторые знают, что в битву с лунем пора вступать, денег много, не жалко. Я лично пас до февраля с этим мероприятием.

Возможно конечно, но вряд ли


Я никого никуда не зову, трите о блохоловстве.
 
new-rena:

Имеешь ввиду, что в данном случае - не для рыночного понимания, т.е. между чуваками и не чуваками?

)

между утконосами и клоунами 
 
Alexander Zagryadskiy:

фунт

 евро тоже самое) 

Евра с фунтом уж давно не то же самое ))
 
"Кто покупается с хая, тот не получит ни#я!" - народная мудрость ))
 
new-rena:

Имеешь ввиду, что в данном случае - не для рыночного понимания, т.е. между чуваками и не чуваками?

)

Гиря!!! Сильный аргумент... 
 
stranger:
Я никого никуда не зову, трите о блохоловстве.
Флэтить там будут с месяца три, минимум или вынесут этот уровень к чертям. Короче бабка на двое... И не понятно - то ли блохи, то ли аут, то ли подарок)
 

 

Возможно откат к началу, но потом дорога в низ.

История 

 
new-rena:
Флэтить там будут с месяца три, минимум или вынесут этот уровень к чертям. Короче бабка на двое... И не понятно - то ли блохи, то ли аут, то ли подарок)

я за то чтоб вынесли этот уровням к чертям собачьим, а то умников слишком много продавших на хае, фора всех не прокормит

да и нефть вряд ли будет рости но НГ по крайнем мере

 
GopFX __:
между утконосами и клоунами 
Speculator:
Гиря!!! Сильный аргумент... 
Она больше всего подходит на тему - чтобы мериться "достижениями" )
 
donHenaro:
я за то чтоб вынесли этот уровням к чертям собачьим, а то умников слишком много продавших на хае, фора всех не прокормит
Ещё 30 пунктов и там видно будет. В предыдущий раз я почти всю ночь это зрелище зимой наблюдал. Так и не пробили ни на один пункт. Лунь - это уникальная фигура с этой точки зрения) Подходит к уровню тик в тик с разницей в 1 пункт и обратно, и так далее)
Причина обращения: