FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 125

 
new-rena:
Ещё 30 пунктов и там видно будет. В предыдущий раз я почти всю ночь это зрелище зимой наблюдал. Так и не пробили ни на один пункт. Лунь это уникальная фигура с этой точки зрения)
сегодня новости по Канаде, может осилят
 
new-rena:
а луня чо так нервно - Учитель довёл? ) Эх ручки шаловливые... Спокойней нужно...
 Сдаёт наш Старый Утконос ))))) похоже мы не увидим ни памм ни мониторинг ни хрена, будут байки на завалинке.
 
donHenaro:

я за то чтоб вынесли этот уровням к чертям собачьим, а то умников слишком много продавших на хае, фора всех не прокормит

да и нефть вряд ли будет рости но НГ по крайнем мере

Раньше были умники - продавали на лоях - кинули.

Теперь умники продают на хаях - кинут и их - не сегодня так завтра. Это Форекс, детка!!!
 
Ishim:
 Сдаёт наш Старый Утконос ))))) похоже мы не увидим ни памм ни мониторинг ни хрена, будут байки на завалинке.
Да он меня не понял. Я просто имел ввиду, что дофига ордеров накидал. По евре - всё гут, технология - супер. А по луню - один за другим, один за другим. Ну нервы же, сразу видно.
 
new-rena:
Ещё 30 пунктов и там видно будет. В предыдущий раз я почти всю ночь это зрелище зимой наблюдал. Так и не пробили ни на один пункт. Лунь - это уникальная фигура с этой точки зрения) Подходит к уровню тик в тик с разницей в 1 пункт и обратно, и так далее)
Ну это уже брокер глумится... У самого вчера так было - до лимитки не дошел буквально пипку а то и меньше... Собственно ничего удивительного - все как обычно! )) Заработать не дают всеми правдами и неправдами ))
 
new-rena:
Да он меня не понял. Я просто имел ввиду, что дофига ордеров накидал. По евре - всё гут, технология - супер. А по луню - один за другим, один за другим. Ну нервы же, сразу видно.
наверное м1 анализировал.
 
GopFX __:
Раньше были умники - продавали на лоях - кинули.

Теперь умники продают на хаях - кинут и их - не сегодня так завтра. Это Форекс, детка!!!
речь шла конкретно о данной ситуации по канадцу, на золоте тоже самое, вынесут лой и к 1030 опустят
 

вот кто что за киви скажет?


 
Ishim:
наверное м1 анализировал.
неее, на М1 уровня такого нет. Там на скрине недельки. Уровень 8-го года, шоу практически)
 
Lesorub:
вот кто что за киви скажет?

Отрастет не много 0,6761, а там может снова вниз

Евро зашортили?

Причина обращения: