FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 123

 
new-rena:
Стренж, спокойней, чо кипятишься, прими то что есть за правду, не слепые же. У меня вообще вчера полная спокуха на фронте была, как бэ без сигналов... Щас вообще вернулись к вчерашнему открытию дня...
Ребята, слепые вы или нет, но в торговле вы понимаете как я в теологии, поэтому комментировать ничего не надо.
 

Привет,Господа форумчане,торгаши и все остальные) делюсь торговым планом на ближайшее время. КОНСТРУКТИВНАЯ критика приветствуется.Цены буду указывать по форекс

1. евро

шорт 1.0965 сл 1.0976 (спрэд учтён 1п)

лонг (небольшой) 1.0923 сл 1.0915

лонг 1.0875 сл 1.085

2.фунт

шорт 1.564 сл 1.5665

лонг 1.5580 сл 1.5570

лонг 1.5540 сл 1.5520


скрины думаю лепить не стоит,графики у всех перед глазами)

 
Alexander Zagryadskiy:

Привет,Господа форумчане,торгаши и все остальные) делюсь торговым планом на ближайшее время. КОНСТРУКТИВНАЯ критика приветствуется.Цены буду указывать по форекс

1. евро

шорт 1.0965 сл 1.0976 (спрэд учтён 1п)

лонг (небольшой) 1.0923 сл 1.0915

лонг 1.0875 сл 1.085

2.фунт

шорт 1.564 сл 1.5665

лонг 1.5580 сл 1.5570

лонг 1.5540 сл 1.5520


скрины думаю лепить не стоит,графики у всех перед глазами)

Уж луче скрины залепите. Так понятней будет однако!
 
Speculator:
Уж луче скрины залепите. Так понятней будет однако!

фунт

 евро тоже самое)

P.S. цены на графике не форекс. Они отличаются немного


 
stranger:
Ребята, слепые вы или нет, но в торговле вы понимаете как я в теологии, поэтому комментировать ничего не надо.

Ясный перец )  Это тока боги и еще некоторые знают, что в битву с лунем пора вступать, денег много, не жалко. Я лично пас до февраля с этим мероприятием.

Возможно конечно, но вряд ли. Там то кризис был, а щас? Понаблюдаем короче говоря, аж самому интересно стало. //40 пуков до хая осталось...

Предыдущий хай смотри как долго пробивали.... Здесь пипсовать можно в полный рост...


 
Alexander Zagryadskiy:

фунт

 евро тоже самое)

P.S. цены на графике не форекс. Они отличаются немного


А по евро? Пожалуйста!
 
new-rena:

Ясный перец )  Это тока боги и еще некоторые знают, что в битву с лунем пора начинать, денег много, не жалко. Я лично пас до февраля с этим мероприятием.

 
Speculator:
Гиря точно поможет)
 
new-rena:
Гиря точно поможет)
Гиря это баланс спроса и предложения  
 
Speculator:
Гиря это баланс спроса и предложения  

Имеешь ввиду, что в данном случае - не для рыночного понимания, т.е. между чуваками и не чуваками?

)

Причина обращения: