FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 23

 
strategist:


Гы - у меня свой дом с вишнёвым садом, вишни столько много, что я её отдаю даром! 

Отлично) просто вы рассказываете про рынок, а сами не достигли результатов, в общем это не важно, ветка для поболтать что кто купил-продал или купит-продаст.
 
Квартиру подарил своей первой жене хоть у меня нету от неё детей.
 
strategist:


Гы - у меня свой дом с вишнёвым садом, вишни столько много, что я её отдаю даром! 

пидарас
 
7Konstantin7:

Отлично) просто вы рассказываете про рынок, а сами не достигли результатов, в общем это не важно, ветка для поболтать что кто купил-продал или купит-продаст.



Наша беседа зашла в тупик с потерей логики. Для восстановление логического смысла начать от сюда.

 
IDLER:

пидарас


Вот яркий пример глупого создание.
 

Тем временем стоп уменьшил, по ходу движения в низ еще уменьшу а там и профит уже) отложку можно удалить.

 

 
7Konstantin7:

Вы много поняли о рынке?) Заработали на квартиру или машину?) я пока учусь, уже лет 6, причем я годами торгую практически каждый день, уж наверное я по больше вашего-спекулятор.. знаю) зачем я тут буду рассказывать как я торгую) тут только мнения-прогнозы.

Потратить 6 лет и думать что рынок хаос, это тяжелый случай, просто подумай как это может быть хаосом, если рынок идет туда где стоят стопы, разворачивается о них и идет в другую сторону за другими стопами, в чем тут хаос? направление дал, дальше думай сам
 
7Konstantin7:

Тем временем стоп уменьшил, по ходу движения в низ еще уменьшу а там и профит уже) отложку можно удалить.

 

Обратите внимание на потенциал...  

 
vadynik:

Потратить 6 лет и думать что рынок хаос, это тяжелый случай, просто подумай как это может быть хаосом, если рынок идет туда где стоят стопы, разворачивается о них и идет в другую сторону за другими стопами, в чем тут хаос? направление дал, дальше думай сам


Думаю верней приказы на покупку или продажу.
 
vadynik:

Потратить 6 лет и думать что рынок хаос, это тяжелый случай, просто подумай как это может быть хаосом, если рынок идет туда где стоят стопы, разворачивается о них и идет в другую сторону за другими стопами, в чем тут хаос? направление дал, дальше думай сам

Да это я так) а так оно понятно, как раз в этом направлений идет тест около 3-4 месяцев, вроде все просто и не нужно гадать что куда идет, но все равно в профит не идет, но и не сливает, порой бывает за неделю плюс 1000-2000 пунктов старых, потом откаты... устал думать.
Причина обращения: