FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1910

 
denniss:
 А как это, дипазон, выход?
Выйдет - не выйдет за определённое время из определённого диапазона.
 
vng_nemo: ................Если я тебе скажу, что с центрального сервера "Глобэкс", тебя это устроит? И что тебе это даст?............

И всё-таки вопрос:

_Я так понял,что российский Брокер получает котировки от российского Globex,а Globex,как известно имеет инфу со спот рынка и если заглянуть на сайт www.cls-group.com,то можно увидеть соотношение спота и фьюча 1850 к 39,т.е. анализ по объёмам СМЕ можно смело отбросить?

P.S. Уже в башке немного свободней.

CLS - World leader in FX Settlement
  • CLS Webmaster
  • www.cls-group.com
Our role  CLS plays a fundamental role in the foreign exchange (FX) market – it operates the largest multicurrency cash settlement system to mitigate settlement risk for the FX transactions of its Members and their customers. Owned by the world's leading financial institutions, CLS settles payment instructions relating to underlying FX...
 
Vadens:

И всё-таки вопрос:

_Я так понял,что российский Брокер получает котировки от российского Globex,а Globex,как известно имеет инфу со спот рынка и если заглянуть на сайт www.cls-group.com,то можно увидеть соотношение спота и фьюча 1850 к 39,т.е. анализ по объёмам СМЕ можно смело отбросить?

P.S. Уже в башке немного свободней.

Вы прям открытие сделали, российский глобекс. Чего он вдруг российский?
 
denniss:
Вы прям открытие сделали, российский глобекс. Чего он вдруг российский?
В принципе это не важно.
 
Lesorub:

палки знают:


Да,как раз палки Твои и лишний раз подтверждают мои опасения.
 
vng_nemo:
Выйдет - не выйдет за определённое время из определённого диапазона.
В своей торговой тактике мне достаточно торгового диапазона Мюррея и графического анализа,если Ты расскажешь как более-менее просто и более точно определять диапазон-буду благодарен.........но это не должно быть очень сложно-ни разу за свою интернет-практику не наблюдал увеличение сложности с увеличением депозита.
 
Vadens:

Вот и поговорили.........про хеджирование

Не стыдно,ребята! Получается в таком,казалось бы,избитом термине Мы ничего не понимаем!

А VNG сейчас довольно потирает руки "Вот! Вот! что Я говорил!"

Как с дурочками разговаривать? им одно, они другое или дурку включают.
 
denniss:
Я человеку навел простейший пример хеджирования, для первого класса. Если я ему начну рассказывать о сложных, диверсицифицорованных, со временными составляющими портфелях, то боюсь его кондрашка хватит на первом предложении, поэтому токмо за его здоровье опасаясь и не стал развивать непонятную для него тему.

Вы за свое здоровье по беспокойтесь! Вы еще ни одного примера не привели по хеджу. Только пустословите. А что касается остального, боюсь представить, что за цирк будет.

Свое слабоумие вы уже зарекомендовали!

 

На это смотреть предлагали у хренфх?

https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/hrenfx

так там не на что смотреть 

Прибыльность 1.3 с просадкой больше 90% это очень круто. 

 
ой, и что вы все ругаетесь в эфире)) может вам нужно встретиться)))))))))
Причина обращения: