FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1664

 
iIDLERr:
давайте уж позы, умники. нравятся Старому опционы - он их хавает. вы-то скиньте ченить, кроме г...на.

выше евроена 2 по 115, не канает???

230 п. профита, думаю, ниче так... 

 
Зарик  сел 
 
stranger:

Давай возьмем вчерашнее утро. ВНГ начал нормальную тему, сразу выскочил Могучий, Илья там тихонько под...рал, еще пара человек, отреагировали нормально, т.е., заинтересовались, два человека.

Вопросы? Вам тут что не скажи так вы все знаете.

Знаете так сидите молча или с палками по деревне. 

Дедка, все уже давно поняли , что маразм у тебя и слабоумие! Хватит это всем доказывать! Если нить не отслеживаешь общения и память у тебя максимум 2 минуты - тут уж ничего не попишешь!

Объясняю для тех кто не понял или не в курсе что тут происходит и происходило. Нормальную тему начал я два дня назад - про связь СВОП-а с положением дел на графике евро. Продолжилось все это позавчера вопросом - что происходило с еврой, когда сыпали продажи большими объемами и при этом она шла вверх! ВНГ начал было все это дело объяснять в виде вопросов, ответ на которые его не устроил и он плавно вместо объснений своей точки зрения перешел на оскорбления. Видимо общая атмосфера ветки сказалась. Ну что ж - Бог вам всем судья! Лично мне пох - не хотите нормальные вещи обсуждать - несите чушь!!! Удачи!!!
 
iIDLERr:
Илья и Спекуль постят по теме ветки. методы - их интимное дело. Могучий с Басай-джином пытаются че-нибуть поклянчить, но сами точно не знают, что им нужно. 
то есть вот как на самом деле называется обсуждение "интересных вещей"? надо бы записать
 
mmmoguschiy-new:
то есть вот как на самом деле называется обсуждение "интересных вещей"? надо бы записать
позы озвучь, лишенец.
 
iIDLERr:
позы озвучь, лишенец.
лещенец - ты. позы - озвучил
 

Хотел как лучше, получилось как всегда.

Поскольку обещал Ивану выкладываю индикатор и даю наколки на теорию. 

Кого заинтересует, найдите ветку "частные форумы" на форуме оникс-трейд, в ней ветку "геометрические методы работы", в ней все ветки, в которых презентуются и разбираются каналы Вадимчи, свинги Вадимчи.

Есть также ветка на fxtde, там сам автор ответит на все вопросы. Но советую предварительно изучить ветку, вопросы отпадут сами собой. Есть ветка на форуме Альпари 2011 года, которую вел я. Называется "структуризация хаоса".

Вкратце - индикатор кидаете на экстремумы, он отрисовывает автоматом канал и уровни. Работаете от уровней. Канал считается валидным когда пробита его правая граница - линия фильтра (ЛФ). После пробоя канала можно работать.

Выглядит это так 

 

 

 gh

Файлы:
 
mmmoguschiy-new:
лещенец - ты. позы - озвучил
Так в какой ты позе?....
 
Server Muradasilov:
Зарик  сел 
а в рублик нет желания поиграть?
 

io

 

Раскладываем движение сверху вниз 

Причина обращения: