FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 829

 
Evgeniya Balchin:
))а, ну тогда понятно..
...только не совсем))а что там уже есть и кто движение корректирует, кто кого ловит...и интересно почему все сливают сами? Серьезно, Ишим, что за теория такая...она рабочая?)

все будущие движения, кукл кто ж ещё, открой реал счёт. Она рабочая для единоличного пользования. (могу иногда входы светить - мне не жалко - остальное вам будет непонятно) 

 

вот скрин предпоследнего ТП и последнего СЛ, если учесть что ордера выставлены в понедельник то до пятницы всё немного сместится на м1 и это СЛ просто оказался не подкорректирован вход. (сам себе придумал правило ничего не исправлять после выставления ордеров) 

 

а вот новозеландец сработал в среду.  

 
new-rena:
не навязываю, но жду 1,14

отметил) наблюдаю.

У меня  ранее 1,1380  было и потом вниз.

Но сейчас кажется 1,1170 и потом  твои 1,14

Прогнозов много , жду отработку .


Спасибо!

 
Evgeniya Balchin:
))а, ну тогда понятно..
...только не совсем))...она рабочая?)
Лет через 14 узнаем )))
 
Владимир Жириновский:
Есть и овальные диски.
Если бы цена ходила по овальным дискам - Учитель так бы и сказал, но цена ходит по круглым дискам )))
 
Владимир Жириновский:
Есть и овальные диски.
ценное в них ихние края - от них цена отбивается. (отбившись освобождается)
 
artikul:
Если бы цена ходила по овальным дискам - Учитель так бы и сказал, но цена ходит по круглым дискам )))

Может быть они круглые только с одной стороны. )))


 
Anatoli Kazharski:

Может быть они круглые только с одной стороны. )))


нарисуй две окружности одна в одной будет "диск" (да и он должен двигаться -немного)
 
Ishim:
диски это моя теория движения валютной пары и она бредовая. По моей теории пара ходит по кругу, а точнее - кольцу, диску. И всё уже есть! пата му чта - накладно всё время движение корректить кого то ловить. Все сливают сами - осталось валюту запустить по кругу - и будет работать само по себе.
Ничего,бывает - на то ,она и теория :) Самое главное ,в своих поисках (теориях ) самому по кругу,кольцу,диску не ходить 
 

Американская Экономическая загадка для 1 курса.

Взял в долг у друга 100 $ - все потратил.

У второго друга взял 50 $- потратил из них 30 $ на яблоки )

20 $ вернул первому другу.

Итог 130 $  должен и 30$ в яблоках = 160 $ 

 
Ishim:
нарисуй две окружности одна в одной будет "диск" (да и он должен двигаться -немного)

так?

Файлы:
image.zip  246 kb
Причина обращения: