FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 475

 
new-rena:
Звонят до 5-ти раз в день. Выше писал - что уже тошнит от этих звонков. В последнее время я сразу отвечаю - "если вопрос о финансовых рынках или о дополнительном доходе, я сбрасываю звонок."

 

тебе деньги не нужны ? 

 
тест
 
azfaraon:
Может на последок жест доброй воли ?

У Вас есть индикатор. Я не скажу, что этот индикатор супер, но на нем можно заработать. Это один из лучших индикаторов, который мне только довелось увидеть или сделать. Я его доработал чуток, он стал чуть-чуть лучше работать, но всё равно не использую и все равно он работает примерно также.

Жест доброй воли следующий.

28 пар. Сигнал по портфелю должен получиться таким, что 14 пар будет продаваться, а 14 покупаться. Внутри портфеля происходит движение, но лагеря всегда два 14 на 14 в любом случае.

Первая моя программа о которой я писал выше была следующей (ноябрь 2012).

Я определил, что EURUSD и USDCHF имеют обратную корреляцию, и ходят синхронно. Чтобы снизить риски, я их либо обе продавал, либо обе покупал. Сигналом служила "раздвижка" преобразованных и наложенных друг на друга котировок, размером в 70 пунктов. Никакой сетки там не использовалось. Было всё время два ордера. Раздвижка менялась на обратную и сделки переворачивались. Сделки иногда заходили в минуса. Максимум у меня было 1,5 месяца, но всё равно выползали в плюс. Так было 12 раз. И на 13-ый... сли`в))

 
Zogman:

тебе деньги не нужны ? 

Деньги можно только заработать, больше никак.
 
lactone:

будем посмотреть. 

"Я будущего не вижу" , как ты был говорил)

Не против вниз, купить дешевле. 

Там ситуация такая, около 1.5500 зафиксили больше 14000 котрактов на продажу, а около 1.56 12500 вонтрактов на покупку, отсюда объем - прощло большое кол-во сделок, а ситуация кардинально не изменилась. Плюс на 15525-50 накидали кучку селлимитов, сделали стенку, так что движение к 1.5350-1.5300 обеспечено, понаблюдаем) Купить подешевле тоже не против.

   Айдлер, что евро, кад, киви, йена и ауд трупики это ясно) 

 
stranger:

Там ситуация такая, около 1.5500 зафиксили больше 14000 котрактов на продажу, а около 1.56 12500 вонтрактов на покупку, отсюда объем - прощло большое кол-во сделок, а ситуация кардинально не изменилась. Плюс на 15525-50 накидали кучку селлимитов, сделали стенку, так что движение к 1.5350-1.5300 обеспечено, понаблюдаем) Купить подешевле тоже не против.

   Айдлер, что евро, кад, киви, йена и ауд трупики это ясно) 

 

"бакс не жилец" ? 

 
new-rena:

У Вас есть индикатор. Я не скажу, что этот индикатор супер, но на нем можно заработать. Это один из лучших индикаторов, который мне только довелось увидеть или сделать. Я его доработал чуток, он стал чуть-чуть лучше работать, но всё равно не использую и все равно он работает примерно также.

Жест доброй воли следующий.

28 пар. Сигнал по портфелю должен получиться таким, что 14 пар будет продаваться, а 14 покупаться. Внутри портфеля происходит движение, но лагеря всегда два 14 на 14 в любом случае.

Первая моя программа о которой я писал выше была следующей (ноябрь 2012).

Я определил, что EURUSD и USDCHF имеют обратную корреляцию, и ходят синхронно. Чтобы снизить риски, я их либо обе продавал, либо обе покупал. Сигналом служила "раздвижка" преобразованных и наложенных друг на друга котировок, размером в 70 пунктов. Никакой сетки там не использовалось. Было всё время два ордера. Раздвижка менялась на обратную и сделки переворачивались. Сделки иногда заходили в минуса. Максимум у меня было 1,5 месяца, но всё равно выползали в плюс. Так было 12 раз.

Как это тебе удалось то? Я поражен, это же очень и очень...

Такие "стратегии" я пробовал когда был маленьким и глупым))) 

 
Zogman:
все время стесняюсь спросить, но переселю себя - а что эти жирные красные хреновины значат ? 

по направлению палок - уровень профита, в обратку - возможный загон цены КУКЛОМ перед взятием профита...


 
stranger:

Как это тебе удалось то? Я поражен, это же очень и очень...

Такие "стратегии" я пробовал когда был маленьким и глупым))) 

Ну я ту стратегию и писал то давно. Но 22х все равно сделал.

Вот то время, некоторый этап работы проги на реале.

Ещё в розовых очках, прога работает, а я продолжаю писать одну фишку, за другой.

Вот только вырос я быстрее, не успевши постареть.

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - MQL4 форум
  • www.mql5.com
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - MQL4 форум
 
Zogman:

 

"бакс не жилиц" ? 

Узко смотрите, если будет падать бакс, то это не означает что все перечисленное очень вырастет. "Не жилец" он только на время будет, год-полтора. Да заё я это все уже повторять, идите займитесь чем нибудь другим, неумение следить за ходом мысли собеседника и выдергивать слова из контекста, вынуждая его повторять несколько раз однажды сказанное, говорит само за себя.
Причина обращения: