FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 458

 
С Куклом надо дружить)
 

давайте проголосуем будет фунт сегодня 1.56

я за

а вы ?  

 
К сожалению или к счастью фунт не торгую)
 

ну вот, оформили палки вниз:


 
Ну вроде ничего за сегодня накрутило. Австралиец жаль не добежал. На выходные придется крыть. 
 
vaz:
Ну вроде ничего за сегодня накрутило. Австралиец жаль небежал. На выходные придется крыть. 
Да неплохо..В целом хорош, но рискованно было для меня... отступила для себя от правила не торговать в пятницу, тем более что скоро экспирация
 
Zogman:

давайте проголосуем будет фунт сегодня 1.56

я за

а вы ?  

Не дойдет) перескочет до 15601).. все хочу выложить горький парк Москоу коллин, чего то не получается... стренжа нет и некому поспорить) 
 
Teacher:
Рена, присоединяюсь к твоим размышлениям о смысле пребывания "мудрого Старика" на данном форуме. Время от времени в интернете появляются подобные личности. Если вдуматься в их действия можно выделить некоторые закономерности. Одни скрыто нахваливают ECN в процессе "познания" технологии, в процессе выдавая людям некоторые важные знания.

Что же такое продвигает Стрендж? Это отлично выделено в его же сообщении. Слишком много стало умных людей. Люди поняли, что долгосрок - не вариант! А тут на тебе! Великий мастер торгует и дает верные прогнозы. Стало быть надо копать... надо торговать позиционно... на перспективу... Тем самым расстановка сил снова возвращается на свои круги...

За сим разрешите откланяться
гы-гы... дурила..
 
Евгения:
Да неплохо..В целом хорош, но рискованно было для меня... отступила для себя от правила не торговать в пятницу, тем более что скоро экспирация
Евгения
:

Да неплохо..В целом хорош, но рискованно было для меня... отступила для себя от правила не торговать в пятницу, тем более что скоро экспирация
Правильно, нет разницы в какой день открывать позы на неделю-три. Она сегодня.
 
Присолил евру , но вот что-то сомневаюсь , на коротке торкает 1.0980 тогда выйду 
Причина обращения: