FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 451

 
vaz:
По фунту я сам удивлен, что так вяло. Сегодня должен был как минимум 50% на новостях обратно забрать.

мне вот что странно - сейчас пару часов бакс пополз вниз на  окраинах - киви ауди кад

часто движение перед новостями обманное -

так неужели бакс вверх пойдет на новостях ? 

 
Zogman:

стренж вчера  сказал по фунт будет 1.56  наверно будет  

Это не принципиально, какое имеет значение закроется он на 56 или 55? Светить хорошие сделки я здесь больше не буду.
 
тест
 
Anatoli Kazharski:

Возвеличиванием своего "Я", как раз занимаешься именно ты.

Всё что ты сделал, так это просто вынес данные, которые и так видят все. Ты даже их на график в терминале не вынес. Смотрел их в отрыве от цены. Это как перелить воду из одного стакана в другой. Большая работа, ничего не скажешь. ))) 

Никто и никогда тебя не будет ничему учить и доказывать тебе что-то, как бы ты сильно этого не просил. Это не та инфа, которой разбрасываются. К тому же, речь идёт не о том, что ты в чём-то не прав, а в том, что ты даже ничего не сделал, чтобы быть правым либо не правым. Соответственно и выводы ты никакие сделать не мог. 

Поэтому диссоциируйся через акселерацию и успокойся. ;) 

А как я тогда торговал в МТ по той информации, что черпал с СМЕ?. Голословно всё и безосновательно у тебя как то...

С чего ты подумал, что мне нужна дополнительная инфа от тебя? Я просто сказал - ткни меня носом где я был не прав и разберемся.

 
new-rena:

А как я тогда торговал в МТ по той информации, что черпал с СМЕ?. Голословно всё и безосновательно у тебя как то...

Хороший риторический вопрос. Так ты и "торговал". ;)))
 
new-rena:

...

С чего ты подумал, что мне нужна дополнительная инфа от тебя? Я просто сказал - ткни меня носом где я был не прав и разберемся.

Сам разбирайся в чём ты там прав или не прав. По этому пункту я достаточно ткнул тебя носом, как ты и просил. Хоть ты и повторяешь постоянно, что ты ни о чём не просишь. ;))
 
Anatoli Kazharski:
Хороший риторический вопрос. Так ты и "торговал". ;)))
Ну да. Ездил советником как по волнам. Рассказывал же. Рассказывал и про задержку. Рассказывал что слить не получается. Рассказывал, что торгую на 70% от депо и слить не могу. Рассказывал про разницу от цены, что на ней и еду за ценой. Возможно ты просто не видел. Пишем мы тут много....
 
Zogman:

мне вот что странно - сейчас пару часов бакс пополз вниз на  окраинах - киви ауди кад

часто движение перед новостями обманное -

так неужели бакс вверх пойдет на новостях ? 

Мне реально тяжко с новостями. Новости поступают порой очень быстро, разные иногда противоречащие друг другу. Однако, когда всем уже все ясно, определено направление цена двигается как локомотив. Меня возмущает только то что порой на никчемных новостях вылюта уходит в разгон, а на реальных стоит.
 
Anatoli Kazharski:
Сам разбирайся в чём ты там прав или не прав. По этому пункту я достаточно ткнул тебя носом, как ты и просил. Хоть ты и повторяешь постоянно, что ты ни о чём не просишь. ;))
Ну тогда не наадо, не надо обвинять в том, в чем не можешь и не имеешь права по сути обвинять.
 

Рена,так я услышу что такое объем, который ты смотришь на СМЕ или ты этого не знаешь? Если это не так, то ответь на вопрос.

А пока едем дальше. Данные по каким торгам предостаавляет СМЕ? 

Причина обращения: