FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 36

 
Сказать как я понял нечего, кроме 30 пип туды-сюды. Вот и подумай над свой ""торговлей".
 
stranger:
Тантрик, не тесно, просто зачем муйню городить. Ты же сам видишь, что результат торгов по твоих "тс" минус, значит надо не бегать со своими прогнозами по форумам, а думать что делать, если ты, конечно, хочешь этим заниматься. А то просто клоунада получается, здесь вот я угадал, а здесь вот нет. Прибыль самое главное, а не угадал-не угадал.
Я же сказал что ТС по уровням на м1 месяц сроку, проверяются входы очень быстро это же м1, получаются сделки почти каждый день.... По это тс тут я выкладывал только 2 сделки. Всё остальное и всё до того бывшее это другие методы рабочие или не совсем рабочие. Ну нет так нет. (в своей ветке не хочу замазывать Д1 интрадеем)
 
stranger:
Сказать как я понял нечего, кроме 30 пип туды-сюды. Вот и подумай над свой ""торговлей".
Старый. Мой Сенсей... вернулся!)))
Как только памм начинает пикировать над гнездом кукшки... у НЕГО открываются чакры...

ОН начинает нам дарить свою мудрость))) угараю)))


 
stranger:
Вот я тебе конкретно могу сказать, что на фунте на 1.5805 стоит селлимит на 131 контракт, что для лета нормально, в смысле объем. Могу сказать, что по нему тарят шорты с целями на 53-53.5 пока. Что ты можешь мне сказать по фунту? Черточки свои заскринить? Вот в этом вся и суть, смешно просто.
У каждого своё, твой фунт среднесрок например 0,05 вполне можно уровновесить моими входами 0,2 которых будет за этот период 25 штук. Я не вижу твоего преимущества.
 
stranger:
Сказать как я понял нечего, кроме 30 пип туды-сюды. Вот и подумай над свой ""торговлей".
Слушай ну ты не понимаешь в 30 пипах почему ты сразу берёшься рассуждать, я же не лезу в опционы тем более на фунт. (и нисколько ты меня не раздражаешь со своим фунтом)
 
Ishim:

Ты не понимаешь главного - я не тебе пишу. У Спекулятора 5ти волновка, а я её вижу только когда она состоялась - у меня уровни коррекционные - потом ещё народ подтянется у кого что есть.... скальперы, пипсовщики.

Вы с Марусей.. два долбо_ба)))) Но смешно... угараю)))
 
Ishim:
У каждого своё, твой фунт среднесрок например 0,05 вполне можно уровновесить моими входами 0,2 которых будет за этот период 25 штук. Я не вижу твоего преимущества.
Да мне не надо твои входы, что по фунту сказать можешь?
 
Vizard_:
Вы с Марусей.. два долбо_ба)))) Но смешно... угараю)))
Как ты можешь так называть Учителя? 
 
Vizard_:
Старый. Мой Сенсей... вернулся!)))
Как только памм начинает пикировать над гнездом кукшки... у НЕГО открываются чакры...

ОН начинает нам дарить свою мудрость))) угараю)))


вот такие деятели как ты и засирают ветку, а у меня один скрин в день (может да же не каждый день) не надо бросаться всей отарой на мой скрин - и ветка не будет раздуваться как на дрожжах.
 
Не можешь по фунту - скажи по евро, вечером приду пров..., тьфу, отвечу)))
Причина обращения: