Скорость работы терминала - страница 7

 
-Aleks-:
Alexey Oreshkin , Вы попробовали записать видео работы терминала на удаленной машине?

видео со звуком 

 
Alexey Oreshkin:

видео со звуком 

 Скажите пожалуйста а какая операционка у Вас дома? 
 Так как тормоза на вин 8.1 появились  у меня месяц назад.

 А на 7-ке все норм. 

 
Alexey Oreshkin:
На данный момент я вернул стандартные настройки во всех терминалов по количеству баров в окне и в истории. Для текущей стратегии такая глубина не важна. Но это пока тоже не помогло. Закончится очередной оплаченный месяц я попробую сменить компанию предоставляющую сервак. По факту сейчас крутится около 6 терминалов и более менее можно работать, но опять же, в тех терминалах, где открыто много ордеров начинаются тормоза.

Наличие запущенного эксперта как-то влияет?

Т.е. запускаете "пустой терминал", а он у вас "не тормозит", судя по видео. Далее подключаетесь к счету где "много ордеров", наблюдаете.

 

Попробуйте сделать как здесь написано, то есть дать больший приоритет приложениям, а не службам.

И перезагрузите сервер.

Это первое.

 
Alexey Oreshkin:

видео со звуком 

Я правильно понял, что видео файл записали на своем компьютере? Писать нужно на удаленном компьютере....
 

Второе.

Поставьте графические компоненты для Win2012 Server R2:

- запустите Диспетчер серверов ("Мой компьютер" -> (правая кнопка мыши) -> "Управление" )

- В Панели мониторинга выберите "Добавить роли и компоненты". Переходите в раздел "Компоненты" и ставите галочки как на этом рисунке (выделено):


(по мотивам >>>этого мануала<<<)

 
MASTERXAYS:

 Скажите пожалуйста а какая операционка у Вас дома? 
 Так как тормоза на вин 8.1 появились  у меня месяц назад.

 А на 7-ке все норм. 

дома у меня вин7 ,и на ней проблем нет вообще.
Anton:

Наличие запущенного эксперта как-то влияет?

Т.е. запускаете "пустой терминал", а он у вас "не тормозит", судя по видео. Далее подключаетесь к счету где "много ордеров", наблюдаете.

Эксперт простой, там нет сложных расчётов и он так не влияет на скорость. В эксперте логика простая - он на каждом тике оценивает весь рынок. Глубина оценки по каждому символу - 20 свечек всего лишь.

Не тормозит  любой терминал без ордеров. Наличие работающего эксперта на этом не сказывается никак. Я как то даже делал такой вариант - на всех терминалах выгружал робота и закрывал окно евробакса, т.е. оставались только открытые ордера и всё - результат тот же, там где много ордеров почти не шевелится.

 
Alexey Oreshkin:
дома у меня вин7 ,и на ней проблем нет вообще.

Эксперт простой, там нет сложных расчётов и он так не влияет на скорость. В эксперте логика простая - он на каждом тике оценивает весь рынок. Глубина оценки по каждому символу - 20 свечек всего лишь.

Не тормозит  любой терминал без ордеров. Наличие работающего эксперта на этом не сказывается никак. Я как то даже делал такой вариант - на всех терминалах выгружал робота и закрывал окно евробакса, т.е. оставались только открытые ордера и всё - результат тот же, там где много ордеров почти не шевелится.

Лучше попробовать. Это же очень быстро и просто. Запускаете "пустой терминал", никуда не подключенный. Далее подключаетесь к счету где "много ордеров".
 
Alexey Oreshkin:
дома у меня вин7 ,и на ней проблем нет вообще.

Эксперт простой, там нет сложных расчётов и он так не влияет на скорость. В эксперте логика простая - он на каждом тике оценивает весь рынок. Глубина оценки по каждому символу - 20 свечек всего лишь.

Не тормозит  любой терминал без ордеров. Наличие работающего эксперта на этом не сказывается никак. Я как то даже делал такой вариант - на всех терминалах выгружал робота и закрывал окно евробакса, т.е. оставались только открытые ордера и всё - результат тот же, там где много ордеров почти не шевелится.

А если закрыть панель с ордерами или сделать фул скрин (F11), то всё равно тормозит?
 
-Aleks-:
Я правильно понял, что видео файл записали на своем компьютере? Писать нужно на удаленном компьютере....
да, видео писал на своём компе.
Причина обращения: